Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологВыделения как мясо 2017-06-20 17:54
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста разобраться, было подозрение на восполнение придатков, потом платный гинеколог после осмотра и УЗИ отверг этот диагноз, посоветовал пить контрацептивы "мидиана" я начала принимать и после месячных в течении 2х недель у меня выходила Густая красно-коричневая как...
0
1
ХирургКакой выбрать корсет 2017-06-20 17:49
Здравствуйте, у меня перелом 2 поясничного позвонка 2 степени. После травмы прошло 5 недель соблюдаю пока постельный режим. После 6 недель разрешают вставать. 1. Нужно ли сразу одевать корсет? 2 какой корсет мне лучше покупать? Благодарю за ответ
0
7
ГематологСыпь на ноге красная 2017-06-20 17:47
Здравствуйте, я вам уже писала по поводу сыпи на ноге, вам было плохо видно. Высылаю новое фото получше. Скажите это гемморогическая сыпь или нет? Еще раз извените за беспокойство. Зуда кстати нет, самочувствие нормальное.
0
5
ГематологПоявление в крови нормобластов 2017-06-20 17:46
Здравствуйте, сыну 6 лет. У ребенка анемия постоянно повышены эозофилы (на глистную инвазию проверялись - все в норме). Сдали клинический анализ крови. Обнаружены NRBC - 0.1. Что это? Я так понимаю, что это не совсем хорошо. Что нам предпринять? Копию анализа прикрепила. Спасибо.
0
1
ГинекологМазок при беременности 2017-06-20 17:32
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. У меня 8я неделя Беременности. Очень переживаю все ли хорошо? Там микробиота какая-то обильно. Очень боюсь. В ноябре была замершая поэтому теперь паникую по любому поводу. Помогите пожалуйста.
0
3
ГинекологОнкомаркёры при кисте яичника 2017-06-20 17:27
Здравствуйте, у меня 25 мая по 1 июня была менструация, а потом началась ещё раз 7 июня. И шли 6 дней. У меня киста поавого яичника. Врач назначала онкомаркёры са-125 и не-4 я очень напугана это значит что подазрение на рак? Мне 19 лет, половой жизнью не живу
0
3
ТерапевтПлохие анализы крови 2017-06-20 17:24
Здравствуйте, анализыкрови: гемоглабин149, гематокрит45.8, MPV12.7, PDW17.1, лимфоциты0.85, моноциты0.24, незрелые гранулоциты1.8. Сдавала во время диареи с температурой. Анализ гемоглабина год назад 141. Сводит ноги. Как улучшить анализы? Когда ещё раз сдать?
0
1
Здравствуйте, моя мама болеет с декабря 2016 года. Проверили все что можно. Анализы хорошие. Ей все хуже и хуже. С декабря похудела на 20 кг. Неделю назад сделали КТ поставили диагноз Кисты печени Множественные очаговые образования печени вторичного генезиса. Образование на границе тело_хвост подж. Железы...
0
1
ЛорГнойная пробка 2017-06-20 17:18
Здравствуйте, я простыла. Кашель и насморк, но меня беспокоят вот такие белые гнойные пробки, так то они не болят, температуры нет. Высылаю фото правда видна только одна, а так их три в одном месте. Другие чуть ниже. Подскажите что делать? И еще жжет язык кончик и по бокам, а так же верхняя губа. Сходила...
0
5
КардиологЭХО и ЭКГ просьба разъяснить 2017-06-20 17:15
Здравствуйте, что можете сказать по результатам ЭХО и ЭКГ? На ЭХО написано пролапс митрального клапана 4 мм. Как опасно это? Что в этом случае делать? Какая регургитация (она не прописана вроде) Может ли со временем он исчезнуть? Что для этого нужно делать? И по ЭКГ что скажите?
Вверх ↑
Задать вопрос