Чем лаколизавать боль?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего брата со вчерашнего вечера болит живот в облости желудка. При надавливании болит сильнее. Ни диореи ни тошноты нету, просто боль. Усиливаеся при ходьбе. Отравление исключаем, так как нечем было. Выпил капсулу омепрозола, вроде полегче стало. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-21 10:32
Здравствуйте! Возможно, были погрешности в питании. Постарайтесь наладить правильное питание, при болях можно принимать спазмолитики. Если в течение недели боли будут сохраняться, обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту.