Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологНарост кожи на языке. Впч? 2018-09-14 11:29
Здравствуйте, сегодня за завтраком появился дискомфорт и боль под языком, ощущение инородного предмета. Посмотрела в зеркало, оказалось образовался какой то нарост на тоненькой ножке. Этот непонятный участок кожи висит как сосулька, задевается зубами. Розового цвета. Что это? Впч? Такой нарост пока только...
0
8
Детский эндокринологАстана Салтанат 2018-09-14 11:17
Здравствуйте, у моей девочки (10 лет) завышен пролактин 16.78 при нормальной 3.60 - 12.00 начался менструальный цикл что нужно сделать что бы понизить его. Ходили делали эндоскопию выявили кисту в голове, что делать если можно по очереди (по шагово). врачи говорят это нормально. Но это не нормально помогите...
0
5
ГинекологУреаплазма сколько титров 2018-09-14 11:16
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, результ на уреаплазму пришел положительный, написанно днк обнаруженно. А как узнать сколько титров, нужно ли лечение?! Фото прилогаю. Может подскажите, очень благодарна вам, заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологЛенивый желчный 2018-09-14 11:13
Здравствуйте, у моего мужа проблемы с желчным пузырем уже 9 лет мучается нет никакой нормальной жизни ни ему ни нам (его семье), на простом языке понятное нам врач сказал ленивый желчный ничего страшного. Как ничего страшного когда он мучается вздутие, отрыжки, частое чуство тошноты. Постоянно пьёт желчегонные...
0
1
Детский хирургШов после операции на яичках 2018-09-14 11:12
Здравствуйье! Скажите пожалуйста, как снимается шов-держалка с яичка у ребенка? Сложно ли это? Просто думаем пойти к местному хирургу или лучше поехать в областную больницу. Спасибо за ответ! Эльвира.
0
0
ГинекологЛактагель и тержинан 2018-09-14 11:11
Здравствуйте, врач выписал таблетки терминан, и лактагель. Таблетки тержинан, пропила 6 дней, и начались месячные. Второй раз за месяц, это может означать что организм обновляется и повторно использовать таблетки уже не нужно, и можно приступить к лактагелю?
0
1
КардиологНеполная блокада нпнг 2018-09-14 11:10
Здравствуйте, мой сын занимается дзюдо. Там нам сказали сделать ЭКГ с нагрузкой. ЭКГ выявил неполную блокаду пнпг, педиатр назначил обследование и пока обследуемся тренироваться не запретили. Можно ли продолжать тренировки?
0
5
ГинекологГормони и зб 2018-09-14 11:10
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я сдала анализы на гормоны на 4 день цикла. Если можно прокомментируйте пожалуйста. Фсг рез. 5.47 (лаб. Фол. Фаза 2.8-11.3) , Тестостерон рез. <20 (лаб. Менее 73), ТТГ рез.1.27 (лаб. 0.4-4.0), Пролакттн рез 5.84 (лаб 1 .9-25) ЛГ рез 4.47 (лаб. Фол. Фаза 1.1-11.6) ДЭАС-с...
0
0