Жжение половых губ при половом акте после лечения молочницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дней 5 назад вылечила молочницу, сначала пенафлуцином потом дифлюканом, все дискомфортные ощущения исчезли, но при половом контакте возникло жжение снаружи влагалища и малых половых губ. Скажите, это может быть недолечена молочница? Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:14
Здравствуйте! Может быть, а может быть, что есть еще инфекция другая.