Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрСтул малыша 2017-06-03 17:04
Здравствуйте, меня беспокоит что у малыша темно зеленый стул при смене смеси от НАН 1 оптипро мы перешли на НАН 1 гипоаллергенный оптипро, четвертый день как даю ребенку смесь нан 1 гипоаллергенный за четыре дня стул был два раза с темно зеленым цветом.
0
1
ДерматологСочетание процедуры с лекарством 2017-06-03 16:59
Здравствуйте,2 недели назад делали прививку АС при травме. Через какое время можно принимать вновь назначенные таблетки тербинафин. Чтобы не было последствий по прививке и не запускать дерматологическое заболевание. Может на какой то срок перейти на наружное средство.
0
5
ПедиатрАнализ на билирубин 2017-06-03 16:59
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализа, ребенку 3 месяца, при осмотре педиатра печень не увеличена, глаза не желтые, педиатра смутил немного желтоватый оттенок кожи, все остальное в норме. Лекарства никакие не пили, принимаем витамин д только по 2 к в день. Что означает завышенные показатели...
0
4
Ортопед-травматологШина Виленского при дисплазии 2017-06-03 16:58
Здравствуйте, сделали рентген таза ребенку(9мес), поставили дисплазию(фото прикрепляю), назначили электрофорез с кальцием и парофин с массажем. И шину Виленского на 4 месяца. Скажите пожалуйста можем ли мы как-то вылеччиться без шины? А просто пройдя курс процедур!
0
3
ГинекологКороткая менструация 2017-06-03 16:55
Здравствуйте, в этом цикле быстро закончились месячные. Пришли во время. Обычно идут дней 5, а сейчас на 3-й день уже практически нет выделений. Стоит ли волноваться по этому поводу? Из необычного где-то за неделю до менструации появилось сильное либидо и до сих пор сохраняется. Половой жизнью сейчас...
0
1