Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологМесячные в 1 день 2017-03-19 16:47
Здравствуйте, был ПА на второй день приёма таблеток Линдинет-20, после окончания курса, месячные не пошли, пошли только через 3 дня, но идут через день и очень скудные. Обычно боли сильные, а в этот раз вообще ничего. Что это может быть? Таблетки пью в нормальном режиме, без пропусков на протяжение 3-х...
0
1
ГинекологУзи на 2 недели 2017-03-19 16:44
Здравствуйте, здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли на узи подтвердить беременность сроком 2 недели? Покажет ли узи на таком маленьком сроке и не вредно ли это ? последние месячные были 21 февраля. Овуляция примерно 4,5 марта. Спасибо за ответ.
0
1
ВенерологВирус папилломы человека2 2017-03-19 16:43
Здравствуйте, впч 16 и 18 и другие онкогенные вирусы папилломы человека, которые вызывают рак шейки матки, передаются только половым путем, или может и бытовым путем? Папилломы не на гениталиях, под мышками, передается такой вирус половым путем, презерватив помогает? Как предохранятся от этих вирусов?
0
1
ГинекологРасшифровка результата анализов 2017-03-19 16:38
Добрый вечер! Недавно сдавала анализы на исследование методом ПЦР (У/Т). HPV выс. Канц. Риска с определением типа (кол) Хотелось бы проконсультироваться по поводу результатов анализа на ВПЧ. Результат в прикрепленном файле. Заранее большое спасибо!
0
1
УрологПозывы на мочеиспускние 2017-03-19 16:35
Здравствуйте, ув. Доктор! Мне 59 лет 9 февраля появились частые позывы на мочеиспускание без боли. Выделяется капля. Но тянет низ живота Проверилась у гинеколога. Проктолога, уролога! Узи почек, мочекого, женских органов- норма. Проктолог осмотрел ректоскопом- все нормально. Сдала все анализы крови и...
0
1
Сексолог-АндрологСо мной происходит что-то не понятное 2017-03-19 16:34
Здравствуйте, доктор, в начале цикла на 10-11 день был анальный секс, я девственница, сек был без призерватива и буквально пару раз парень нечаянно соскальзывал ко входу во влагалище, была смазка, спермы не было, сейчас уже 22 день цикла, у меня сегодня начала болеть грудь, ну она всегда у меня перед...
0
1
ДерматологПятна на загорелой коже 2017-03-19 16:29
Здравствуйте, Здравствуйте, Такая проблема в периуд лета когда кожа загорит появляются белые пятна на загаре как проплешины, не вызывают никакого дискомфорта но не красиво, на плечах на пояснице на животе на кистях. Что это может быть? Как это лечить?
0
0
ДерматологПятна красные 2017-03-19 16:18
Здравствуйте, здравствуйте периодически на бедрах появляются красные пятнышки, каторые чешатся, когда расчесываешь их они разростаются и еще больше чешатся. После сами сходят через месяц где то и появляется синева на месте их, также потом сходит. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, помогите разобрать анализы, нет возможности попасть к врачу, пришли результаты, беременность 10 недель, д-димер выше нормы, это страшно? Какое бы вы назначили лечение, очень боюсь, предыдущая беременность закончилась на 26 неделе, отслойка плаценты.
0
7
ГинекологФоликулярные кисты 2017-03-19 16:11
Здравствуйте, Татьяна Александровна помогите пожалуйста разобраться: мне был назначен фемостон 2/10 на 3 месяца для наращивания эндометрия, курс полностью пройден. Сейчас на 17 день цикла выявили Фоликулярные кисты. Насколько это опасно, нужно ли что то предпринимать? В следующем цикле планируем вступать...
Вверх ↑
Задать вопрос