Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУдаление матки и придатков 2014-11-30 10:48
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению матки и придатков. Обязательно ли пить клемостин? Или что лучше принимать из лек. Средств? Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, в декабре прошлого года обнаружили эрозию. Сдала все анализы, проличили воспаление и а апреле вылечили эрозию. Спустя месяц за неделю до месячных появились коричневые выделени. Обратилась к лечащему врачу она сказала это нормально. Пошла к другому доктору, она отправила на УЗИ. Диагноз...
0
1
ЭндокринологРебенок мало набирает вес и рост 2014-11-30 11:04
Здравствуйте, Моему сыну 6 лет и он мало набирает в весе и в росте, сейчас он весит 19 кг рост 108 см при рождении 4.00кг рост 51 см до года врачи прописали витамыны элькар но изменений не было, сейчас пьем витамины алфавит, апетит нормальный, ребенок активный, через год пойдем в школу, он ниже своих...
0
8
Здравствуйте, Доктор! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты моего анализа "Микробиологическое исследования по Граму". Все ли в норме? Фото прилагается. Спасибо заранее!
0
3
Здравствуйте. У меня на теле появились красные взбухшие пятна, чешутся, зуд. Не проходят уже неделю. Появляются сразу же несколько штук в одном месте(на спине, руке). Пила тавегил (6 дней) , мазала гелем фенистил не помогло. Подскажите пожалуйста, что может быть?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим ребенка, я пью Линдинет 20 уже 2 года. Каждые 5 месяцев делала перерыва. Вчера ломала последнюю таблетку. Что нужно делать чтобы забеременеть, то есть может одну неделю платит надо или ничего не делать? И через какой срок возможна беременность? Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологПланирование беремености 2014-11-30 11:26
Здравствуйте! Мне 27лет, 44кг, рост 157 см. Планирую ребенка, беременностей не было, проблемы с зачатием, в анамнезе хронический аднексит. Я сдала гормоны (4 д. Ц.) и результаты следующие (в скобках указаны референсные значения в фолликулярную фазу): ФСГ 5,71 (3,5-12,5); ЛГ (2,4-12,6), эстрадиол 363...
0
1
КосметологОттеки под глазами! 2014-11-30 11:27
Здравствуйте,! Мне всего 16, я мучаюсь с оттеками и мешками под глазами, уже больше 2-3 месяцев, так каждый день, не только по утрам, бывает, когда не мешки, а как типа впадины, вместо мешков, прошу, подскажите что делать, может какие то народные средства либо какие то крема, к врачу нет возможности...
0
1
ГинекологЗаросло влагалище 2014-11-30 11:33
Здравствуйте, меня зовут Наташа, ребёнку1год3месяца девочка. У неё заросло влагалище. Подскажите пожалуйста что делать? И может такое быть? Зарание благодарю.
1
1
ЭндокринологВопрос по глюкозотолерантному тесту 2014-11-30 11:38
Здравствуйте! Вопрос такой: а что-то может повлиять на результат на анализ по глюкозотолерантному тесту? Например: артериальное давление, головная боль из-за этого не спокойное, напряженное состояние в день сдачи анализа. Заранее благодарю за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос