Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеспокоит задержка 2017-12-24 21:49
Здравствуйте! Меня беспокоит задержка месячных. Начну по порядку. Я веду календарь месячных, по графику выпадает, что вчера они должны были начаться, но их нет. Я девственница. 9 декабря с парнем занимались петтингом. Он немного вошел в меня, без презерватива, не лишая и без эякуляции внутрь. Через неделю...
0
0
ДерматологВолдыри на ногах 2017-12-24 21:47
Здравствуйте, у сына появились волдыри на обеих ногах. Больше недели уже точно. Новых не появляется. Выглядят как водянистые пузырики. Но не прорываются. Чем то похожи на бородавки, но это явно не они. Заранее спасибо.
0
3
УрологЧасто хочу в туалет 2017-12-24 21:45
Здравствуйте, доктор. 22 декабря этого года делали мне уретроскопию, камень из мочеточника удалили успешно, все прошло хорошо, без осложнений. После операции на первый день были боли в области почки, но уже прошли, в туалет ходить было не больно, в моче не много была кровь, потом прошла. 24 меня выписали,...
0
0
ДерматологКожа на пальцах рук и ногах 2017-12-24 21:45
Здравствуйте, у моего ребёнка атопический дерматит. Трещины на пальцах рук и ног. На работе предложили путевку в санаторий с лечением. Но мне не дают справку. Я бы хотела узнать по какой причине не дают справку. Почему?
0
1
ВенерологПодозрительные прыщики на ягодице 2017-12-24 21:44
Здравствуйте, неделю назад появились водинистые подозрительные прыщики на ягодице. Не чешутся, не болят. С чем это может быть связано? На какие симптомы похожи? Похоже это на сифилис? Скажите пожалуйста, какие меры лечения предпринять? Заранее спасибо
0
1
ГинекологНе защищеный половой акт как быть? 2017-12-24 21:40
Здравствуйте, был не защищеный половой акт прошло 3 дня появился запах не хороший. Какие свечи можно предпринять? Гексикон слышала уже поздно. Посоветуйте пожалуйста что в этом случае можно сделать. Спасибо
0
1
Здравствуйте, у ребенка 8 лет два месяца мокрый кашель, в последний раз нам ставили бронхит, анализ крови хороший, легкие чистые, лечились антибиотиками, выписали, прошло 10 дней но кашель так и не прошел, что это может быть? И опасно ли это?
0
1
Сексолог-АндрологОтсутствие чувствительности в сексе 2017-12-24 21:23
Здравствуйте, мне 20 лет. Половой жизнью живу с 18 лет. 3 месяца назад родила. Но не разу я не получала оргазм и более того, я не чувствую ничего. Иногда есть приятные ощущения, но очень слабые. И от оральных ласок удовольствие слабое. Возбуждения нет. Был только один половой портнер. После родов ничего...
0
9
ГинекологКисты и дисфункция яичников 2017-12-24 21:22
Здравствуйте, у мне задержка 6 дней тесты отрицательные ходила к врачу она делала УЗИ сказала дисфункция яичников и много кист как я поняла в шейки матки. Беременности нет последние месячные были 14.11 сказала 29.12 или 30.12 ждать кровь на b ХГЧ чем опасны эти кисты и дисфункция яичников?
0
3
Здравствуйте, у меня случилась замершая беременность на сроке 7нед, Делали вакуумный аборт, гинеколог прописал препараты гормель и гинекохель для восстановления гормонального фона но не сказал схему приема(т. к не специализируется на гомеопатии), можно ли их вместе принимать одновременно или надо раздельно?...
Вверх ↑
Задать вопрос