Планирование беременности после линдинет 20

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим ребенка, я пью Линдинет 20 уже 2 года. Каждые 5 месяцев делала перерыва. Вчера ломала последнюю таблетку. Что нужно делать чтобы забеременеть, то есть может одну неделю платит надо или ничего не делать? И через какой срок возможна беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:22
Здравствуйте! Мария, Вы хоты бы прочитали, ЧТО отправили. "Вчера ломала последнюю таблетку. ", "то есть может одну неделю платит надо". Мария, ЧТО ЭТО?Извините,на что Вы тратите мое время?На "угадайте,что я имела в виду"?