Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЭскапел при месячных 2017-05-08 15:01
Здравствуйте, у меня идут месячные 3 день, был половой акт. Партнёр кончил в меня. Можно ли пить эскапел и какова вероятность беременности? Месячные идут в норме. Начались 6. Можно ли выпить эскапел 10?
0
3
ПульмонологКашель с привкусом гноя или рвоты 2017-05-08 14:58
Скажите, есть связь, 1 день чесалось горло. 2 день были в ресторане. 3 день утром стало плохо вырвало 2 раза и живот болел. 4 день тоже было плохо, кашель так и все дни был. Потом стал сильный кашель, прослушали, сказали хрипы в правой стороне, сказали тип острый бронхит но как бы не пневмония. Про рвоту,...
0
2
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я на 22 неделе беременности заразилась аденовирусной инфекцией от ребенка! Было острое начало, катаральные явления, горло красное, сухой кашель с гнойной мокротой, конъюнктивит. Пропила амоксиклав первые два дня по 1 т. в дозировке 650, (по совету моего гинеколога). Затем...
0
1
ГинекологДюфастон после отмены ОК 2017-05-08 14:50
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач назначила приём Дюфастона после отмены ОК. Никакие гормоны я не сдавала. Следует ли применять данный препарат, если беременность ещё не планирую? Просто решила не пить больше ОК, так как пью из уже 5 лет. Заранее спасибо!
0
1
ДерматологПрыщи на ногах 2017-05-08 14:49
Здравствуйте, у меня прыщи на ногах. Скажите, пожалуйста, можно от них как-нибудь избавиться? Или к кому обратиться с таким вопросом? (в жизни выражены ярче, чем на фото, при виде, в глаза сразу бросается) Буду благодарна любому совету! Заранее спасибо большое!
0
1
ТерапевтСлабость и плохое самочувствие 2017-05-08 14:47
Здравствуйте, На протяжении нескольких месяцев очень плохое самочувствие. Неимоверная слабость. Даже легка физнагрузка (помыть посуду) вызывает тряску и обильное потоотделение. Сдавала анализы, ЭКГ биохимию все в норме. Последние несколько недель не завтракаю. Какое то отвращение к пище. Обедаю и ужинаю...
0
10