Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологНе испытываю оргазм 2017-04-16 21:00
Здравствуйте, мне 31 год, ни разу не испытывала оргазм с мужчиной. Замужем второй раз, но проблема остается. Приходится постоянно имитировать. При мастурбации испытываю клиторальный оргазм. А вагинальный не могу испытать. С мужем об этом не говорила.
0
1
НаркологВывод психотропных средств 2017-04-16 20:58
Здравствуйте, после возлияния алкоголем, решил леч в частную наркологию на три дня, лечили феназепам 2 мл в сутки, один раз дроперидол, димедрол, хлоротиксен. После выхода на работе нужно пройти диспансеризацию, где сдают кровь на наркотики и психотропные препараты. Через какое время можно будет сдать...
0
1
Здравствуйте, недавно заметила симметрично расположенные высыпания на слизистой щёк во рту, также мягкое нёбо стало оранжево-желтого цвета. Ничего не беспокоит, подобного раньше не было. Что это может быть? Какие нужно сдавать анализы? Спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологБыстрое эакуляция 2017-04-16 20:52
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите, меня мучает проблема с преждевременной эакуляцией. Принимал дапоксетин, есть эффект. Врач говорил возможно это проблема с захватом серотина. Потому что дапоксетин предназначен для этого. Подскажите, как вылечить? Возможно какие то антидепрессанты пить для...
0
1
ГастроэнтерологВздутие живота, метеоризм 2017-04-16 20:47
Здравствуйте, мне 25 лет, еще в школе начал вздуваться живот. После уроков бежал быстрее домой, хотелось в туалет по большому, но только выходили газы. С каждым годом метеоризм усиливался, очень резкий запах. Сделал фгс, сказали что забор желчи в желудке, делал колоноскопию и ирригоскопию. Врач сказал...
0
1
ОнкологКакое заболевание 2017-04-16 20:44
Здравствуйте, у меня очень сильно отекают ноги(отеки не сходят совсем, ни днем, ни ночью), температура днем 36,6, после пяти вечера 38,5. Гемоглобин 82, соя 31. Я нахожусь в стационаре, мне капают лекарства для сердца и мочегонные. Какое заболевание у меня?
0
2
ДерматологОбразование похожее на ВПЧ 2017-04-16 20:43
Здравствуйте, неделю назад у мужа обнаружили на боку в районе ребра какое то образование. Что это? И как от этого избавиться? Муж говорит, что оно стало чуть больше. Подозреваю что это ВПЧ, но как скоро оно проявляется после заражения? Заранее благодарю за ответ!
0
1
Здравствуйте, после проведения анализа волос, выявился избыток Ванадия и Кремния. Совсем не могу кушать определенные продукты. Очень плохо становиться от еды и иногда даже не могу понять от какой. Как мне можно понизить данные микроэлементы в организме?
0
4
ДерматологНа ноге непонятное пятно 2017-04-16 20:37
Здравствуйте, заметила пятно на ноге, где то месяц назад, до сих пор не проходит, никак не изменяется. Не чешется не увеличивается в размере. . Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
1
ГинекологМонтавит гель при зачатии 2017-04-16 20:26
Здравствуйте! При ПА, зачатии использовался монтавит-гель. Не препятствует ли монтавит-гель возникновению - планированию беременности? Может ли монтавит гель как-то отразится на будущем ребенке?
Вверх ↑
Задать вопрос