Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ТерапевтЛактофильтрум в 1 триместре 2014-11-30 15:26
Здравствуйте, несколько дней беспокоит кишечник, колики, вздутие, повышенное газообразование. У меня беременность 7 недель. Перешла на диетический стол номер 4. Начала пить аципол. Можно ли принимать лактофильтрум и нужно ли?
0
3
ЭндокринологНабор веса от гормональных препаратов. 2014-11-30 15:31
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть? Лечусь от эндометриоза третий год гормональными препаратами (обсуждала с врачом, он говорит что здоровье важнее, чем фигура). Сейчас, принимаю Жанин. Физическая нагрузка есть, занимаюсь спортом, диету соблюдаю, стараюсь соблюдать правила - не есть после...
1
1
ГинекологАнализ ХГЧ значение 2014-11-30 15:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на ХГЧ, Результат 1133.9. Референсные значения-менее 5(5 25 серая зона), как понять и вообще если есть беременность то какой срок, хоты бы примерно! А то в платной поликлинике меня не много затаскали. Спасибо заранее!
0
1
Здравствуйте, у моей мамы, ей 69, несколько лет назад был микроинсульт, только медкарту потеряли в поликлинике. Сейчас работает в школе уборщицей, оформляет санкнижку и требуют сделать прививку от дефтерии или принести медотвот. Может ли микроинсульт быть показанием для медотвода от вакцинации адсм?...
0
1
Сексолог-андрологМастурбация 2014-11-30 15:43
Здравствуйте, мне 13 и я мастурбирую. Не осуждайте пожалуйста, очень хочется и я не могу остановится! Сначала просто гладила клитор, а недавно начала массировать вверху, между малых половых губ. Испытываю приятное наслаждение, наверное оргазм. Но не могу понять-кончаю или нет. У меня белые выделения....
0
1
НаркологЧто будет 2014-11-30 15:47
Здравствуйте, что будет если обнаружили марихуану в моче?
1
1
ГинекологМогу ли я быть беременна? 2014-11-30 15:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячный у меня закончились 7 ноября, а 20числа начала болеть грудь, опухать, и 29начал болеть низ живота, и постоянно по маленькому в туалет хожу.
0
1
Сексолог-андрологМастурбация. Потемнение органов. 2014-11-30 15:50
Здравствуйте, мне 12.5 лет. Я мастурбирую и мне очень стыдно? Вредно ли это? Очень хочу бросить но не могу.Месячных не было еще. (я девственница) И если присмотреться то у меня "там" в одном месте потемнело, это нормально? (потемненло не везде, а немножко) Прошу помогите.
0
1
Здравствуйте, после фгдс поставлен диагноз-очаговый атрофически гастрит. Беспокоят небольшие боли, распирание желудка, тяжесть, особенно после еды, плохой аппетит. Кислотность повышена.
0
1
ЭндокринологРазвитие 2014-11-30 15:59
Здравствуйте, хочу посоветоваться. Дело в том, что мне 16 лет, и я подозреваю, что у меня задержка полового развития, а мне мой отец говорит, чтобы я не беспокоился, потому что он сам до 18 лет таким был, а потом вырос и все было нормально. Может ли это быть наследственным?
Вверх ↑
Задать вопрос