Проблемы с носом

Спрашивает: rinat
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я получил удар в нос, после чего нос заложило, прошло 3 дня стало чуть-чуть полегче дышать, но заложенность всё равно мучает, подскажите что сделать для скорейшего выздоровления, нос болит только при нажатий на него, вроде перелома нет
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас посттравматический отек слизистой носа. Промывайте нос раствором Аква Марис, после чего капайте любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!