Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологКолющие боли в эпигастрии 2017-05-15 17:22
Здравствуйте, доктор. У меня периодически возникают колющие боли в эпигастрии (в основном после приема пищи, но бывает что и не связано с приемом пищи). Делала ФГДС - поверхностный гастрит. Такие боли проходят, если я начинаю медленно и глубоко дышать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
0
1
ГематологОбщий анализ крови у мальчика 2017-05-15 17:20
Здравствуйте, подскажите пжлста, у ребенка 12 лет понижены лейкоциты. Насколько это серьезно? В данный момент он лечит гайморит назонексом уже 3 неделю по назначению лора. Возможно ли что назонекс дает такой результат крови?
0
1
СтоматологЕсть ли киста 5 зуба? 2017-05-15 17:09
Здравствуйте. Был затяжной гайморит. Лечился тяжело, также диагностировали кисту правой пазухи, расположена на нижней стенке. Лопнули ее введя лекарство через пункцию. Сказали операция ненужна, небольшая и может рассосаться. Другой Лор настаивает на операции. Решил проверить не от зуба ли она проросла...
0
1
ГинекологНовообразование 2017-05-15 17:07
Здравствуйте, на входе во влагалище появился какой-то прыщ, то ли не прыщ, сама не знаю что это. Пожалуйста, помогите разобраться! К врачу в ближайшее время, к сожалению, не могу попасть. Прикрепляю фото (место обведено черным маркером). Заранее спасибо!
0
3
Здравствуйте, я беременна срок 31неделя. Сегодня была на УЗИ, поставила диагноз фетоплацентарная недостаточность и расширение МВП до 20мм. А два дня назад была на КТГ и все по нему в норме. Что это такое, сильно ли страшно? С УЗИ зашла к своему акушеру она сказала что это не лечиться. А я плачу сижу,...
0
0
ДерматологСыпь спина 2017-05-15 17:05
Здравствуйте, появилось одно пятно на спине, которое начало разрастаться по всей спине и начало подходить на плечи, они страшно зудят чешутся. Это пятно появилось 5 дней назад, сначала я подумал что все нормально, типа спина чешется потом все будет спокойно, но к субботе эти пятна разрослись по всей...
0
1
ГинекологМенструация 2 раза в месяц 2017-05-15 16:47
Здравствуйте, у меня идут месячные 2 раза в неделю перерыв в 10 дней на 11 они начинаются снова. Раньше с этим не сталкивалась только в последнее время. Когда появился партнер. До этого все было хорошо хотя половой жизнью живу почти год! Что это? И норма ли это?
0
3
ГинекологЗуд после приема антибиотиков 2017-05-15 16:44
Здравствуйте, пропила курс антибиотиков ципролет (9дн) для лечения стрептококовой инфекции (до этого пропивала в январе-феврале антибактериальный курс для лечения цистита, еле восстановила после этого микрофлору кишечника.) По окончанию лечения на 8-9 день приема ципролет появился зуд и жжение во влагалище,...
0
2
ДерматологБелые пупырышки на лице у грудничка 2017-05-15 16:43
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, он на грудном вскармливании. 2 недели назад под глазиком появились светлые пупырышки (прикреплено фото), наш врач ничего не говорит. Что это может быть? Планируем прививки, опасаюсь, что это может быть проявлением какого-то заболевания. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ТерапевтБоли в лопатке 2017-05-15 16:38
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой как боль под правой лопаткой. Дело в том, что около трёх месяцев назад у меня начала болеть вся правая сторона и спереди и сзади. Боли везде, в обеих руках, в грудной клетке (она хрустит и чувство, как буд то сдавлена) и в правом подреберье тяжесть и дискомфорт,...
Вверх ↑
Задать вопрос