Прошу посоветовать лечение от гастроэнтеролога).

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не известно
Добрый день!
Моё заключение ЭГДС: Рубцовоязвенная деформация луковицы 12п. Кишки. Эрозивный гастродуоденит. Недостаточность кардии (НФК), катаральный рефлюкс-эзофагит. Прочей патологии нет. Просветы органов пустые.
Прошу посоветовать мне наилучшее лечение.
Станет ли мне лучше если стану пить козье молоко?
Огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-21 20:17
Здравствуйте! Наилучшее лечение можно подобрать после осмотра, с учетом всех данных. Обратитесь, пожалуйста, к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Козье молоко, если нет непереносимости, можете пить.