Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологСнижение аппетита, потеря веса 2014-11-27 11:36
Здравствуйте, снижение аппетита, потеря веса, мнимая боль в левом подреберье, вздутие, сильная тошнота с утра и изжога. Постоянно клонит в сон, усталость. Подскажите что делать? Посещать врача не могу по особым причинам. Спасибо большое за помощь!
1
1
ВенерологШишка на половом члене 2014-11-27 11:38
Здравствуйте, выскочила шишечка, что делать и как её вылечить? Вот фото
0
6
Здравствуйте, у меня 1- гр крови, мужа 3+. Было три беременности. 1 в 2000 году ребенок с 1+ антител не было. 2-я в 2003 ребенок с 3+, делали заменное переливание крови было гбн, во время беременности были антитела не помню количество. В 2014 в феврале на 39 недели родился мертвый с признаками гбн отечной...
1
4
Здравствуйте, 2 недели задержка месячных, тесты отрицательные. В апреле была киста правого яичника (5см), вылечила ее новинетом за месяц, сходила на узи - здорова. Допила новинет 3 положенных месяца. Больше у врача не была. В этом месяце на протяжении 10-ти дней пила редуксин, 15 мг. Скинула 4кг. Закончила...
0
1
ДиетологВегетарианское питание 2014-11-27 11:53
Здравствуйте. Я вегетарианка уже почти 7 месяцев. Не ем мясо животных вообще. Молочные продукты, яйца употребляю ежедневно. Мой рост 164 см. Вес 50-52. До вегетарианства был 55-56. Я занимаюсь спортом, 3-4 раза в неделю. Тренировки по 2-4 часа в день. Хотелось бы плоский живот и похудеть в бедрах. Для...
0
1
ХирургШишка 2014-11-27 12:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на голове около 7 дней назад образовалась небольшая шишка. Слегка красная, болит когда лежу на этой стороне или трогаю. Не сильно выпуклая. Не очень твердая. Под описание атеномы, липомы и др. Не подходит. Но всё же беспокоит. Заранее спасибо.
0
0
Пластический хирургСпорт после операции на носовую перегородку 2014-11-27 12:06
Здравствуйте, мне три месяца назад сделали операцию на носовую перегородку, септопластику по моему, через какое время мне можно заниматься спортом, например в тренажерном зале, отжимания дома от пола, или турник и брусья.?
1
4
Детский хирургУ плода диафрагмальная грыжа 2014-11-27 12:08
Здравствуйте, У меня беременность 21-22 недель. Дихориальная диамниотическая двойня. Я ходила на УЗИ 21 недели мне сказали что у 1 плода Диафрагмальная грыжа. 2 плод здоров. Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать? Как быть. Насколько опасно для моих детей? Спасибо заранее. Жду вашего ответа с нетерпением.
1
17
УрологК чему приводит онанизм 2014-11-27 12:09
Здравствуйте, к чему плохому приводит онанизм, мастурбация полового члена, приводит ли это к бесплодию, бывают пацаны кто разными способами удовлетворяют себя, это плохо для них?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери два года, играли с ней на диване, она сидела у меня на шее, и резко упала назад, на диван, пр этом затылком ударилась о деревянную спинку дивана. На месте удара, маленькая припухлость. Плакала не долго. Но вторую ночь после этого тревожный сон, за голову и...
Вверх ↑
Задать вопрос