46й зуб удаление, опухло щ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ув Доктор. Подскажите пожалуйста, сегодня удаляли зуб (если не ошибаюсь 46й) находится с права снизу, жевательный. У меня он раскрошился, и пошёл на удаление. Удалили вроде как, сразу ничего не чувствовал. Придя домой, выплюнул лекарства на тампоне как и сказали через 20 минут +-. Вроде было ничего но через час где-то полтора , пошёл отёк. Опухла щека, и немного низ шеи. Так же отдаёт немного в ухо. Скажите пожалуйста это есть норма? Зуб удаляли по кусочкам,40-50 минут где-то так.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Денис 2022-01-13 17:20
И боль отдаёт в шею и ухо с правой стороны где было удаление.