46xx мужчина

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при синдроме Де Ля Шапеля 46xx мужчина, может ли у мужчины вырабатываться сперма в нормальном количестве и быть нормальная эрекция?
Иными словами, если у мужчины вырабатывается в нормальном количестве сперма, все впорядке с эрекцией, то можно ли утверждать, что у такого мужчины нет данного синдрома?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-18 14:53
Здравствуйте,
при этом синдроме нормальная эрекция и вырабатывается сперма, но в сперме нет половых клеток.
Платная консультация
Артемий 2021-03-19 09:37
А можно ли как-нибудь понять, есть у мужчины такой синдром, или нет? Какие симптомы могут указывать на это? Помимо бесплодия?
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-19 09:52
Сделать анализ кариотипа.