Не вырабатывается сперма 14 лет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет не вырабатывается сперма после мастурбации нормально ли это? Выделяется какая-то прозрачная жидкость, но на сперму непохожа пахнет как хлорка! Нормально ли то, что в 14 лет не выделяется сперма? Очень переживаю за это
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-22 19:18
Бывает некоторая задержка. Не страшно. Скорее всего в течении года появится
Платная консультация
Антон 2020-11-24 08:44
Спасибо, очень переживал