Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологНе ритмично бьется сердце 2017-03-06 17:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста из-за чего сердце бьется не ритмично и какие из-за этого могут быть последствия? Сегодня муж был у эндокринолога и ему сказали что у него не ритмично бьется сердце, я очень пепеживаю по этому поводу и хотела бы знать какие могут быть последствия и как нормализовать ритм...
0
8
ИнфекционистВУИ на раннем сроке беременности 2017-03-06 17:17
Здравствуйте, беременность 3-4 недели, есть температура 36,9-37,1; 37,3. До беременности сдавала на ВУИ. Антитела М отсутствуют, антитела краснухи g 40, при указанной норме 4, антитела ЦМВ g 60, при норме 6. Как это повлияет на беременность? Гинеколог сказала, что возможна замершая. Могут ли титры повлиять...
0
1
ДерматологТемный локоть 2017-03-06 17:13
Здравствуйте, волнует проблема потемнения левого локтя. Отучаюсь сидеть, оперевшись на него. Испробовала все маски, мази, в том числе Пантенол с мочевиной. Ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство. Спасибо.
0
1
ОфтальмологМиопия 3 степени, осложнённая ЦПХРД 2017-03-06 17:10
Здравствуйте, при близорукости -18 и дистрофии сетчатки врач прописала Эмоксипин, Офтан-катахром и Дефислёз. Скажите пожалуйста в какой последовательности капать, с каким промежутком времени между каплями. И какой курс длительности лечения. Спасибо.
0
1
ОнкологПневмония воспаление легких 2017-03-06 17:06
Здравствуйте, сегодня пришли результаты обследования на огк КТ Подскажите пожалуйста что это такое? Сейчас задышка и температура 37 и 8 что делать? Заранее вам благодарна! Перед этим полтора месяца лечили пневмонию, неделю побыло нормально и вот такое вот теперь.
0
1
Сексолог-АндрологБеременность от воды 2017-03-06 17:06
Здравствуйте, у меня такой вопрос: в первый день после месячных, мы занимались петтингом с молодым человеком, он кончил и часть попала на нас, через небольшой промежуток времени мы пошли в ванну, вода была тёплой и минут через 10 после этого, в воде он вводил мне палец во влагалище. С начала цикла прошёл...
0
5
ГинекологGardnerella vaginalis 2017-03-06 17:01
Здравствуйте, Gardnerella vaginalis положительный ++++, всё остальное в норме. Никаких симптомов, ничего не беспокоит. Какое необходимо лечение? Месяц назад была гистроскопия с выскабливанием, патология эндометрия. Пропила антибиотики, сейчас пью Дюфастон
0
5
Здравствуйте! Сдавала мазок на флору. Посмотрите, пожалуйста. Сдавала анализ, находясь на стимуляции овуляции. Никогда в мазке не находили диплококки, поэтому результат насторожил. Никаких скрытых инфекций нет, все анализы сданы. Цервикальный канал: Эпителий плоский в п/з -4-8 Лейкоциты в п/з-0-5...
0
3
Ортопед-травматологПадение на палец на ноге 2017-03-06 16:51
Здравствуйте. Вопрос такой упала на палец на ноге палец опух и посинел под пальцами появилась опухлость в виде круга и синяк так же над пальцем в месте сгиба который первый от ступни появился бугорок и очень сильно болит в стать на ногу не получается вся боль сосредоточена в местах сгибов и этой шишки.
0
3
ГинекологСкладки у входа во влагалища 2017-03-06 16:50
Здравствуйте, у меня у входа во влагалища, между анусом и влагалищем, есть складки и как будто небольшой прыщик цвета кожи. Не знаю как давно, может всегда так было, но обратила на него недавно внимание. На осмотре у гинеколога спросила, она сказала что это единичная папилома, говорит идти сдавать платные...
Вверх ↑
Задать вопрос