Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологРастяжки как бороться 2016-06-23 11:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой лазер наиболее эффективен в борьбе с растяжками? CO2 или Palomar? В чем их разница? Стоит ли верить косметологу который говорят, что уберет их полностью и возможно ли полное устранение дефекта? Очень буду признательна на ответ, спасибо.
0
1
ПедиатрЗапор не какаем 2 суток 2016-06-23 11:46
Здравствуйте, 2 дня не какал ребенок- сделали микролакс. Теперь опять 2 дня не какает. Чувствует себя хорошо. Запор не мучает. Делать опять или нет. Сколько норма не какать? Заранее спасибо! Может газоотводную трубочку или вообще подождать пока сама
0
1
ДерматологРастяжки как бороться 2016-06-23 11:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой лазер наиболее эффективен в борьбе с растяжками? CO2 или Palomar? В чем их разница? Стоит ли верить косметологу который говорят, что уберет их полностью и возможно ли полное устранение дефекта? Очень буду признательна на ответ, спасибо.
0
3
ДерматологПри аллергии можно ли идти в баню? 2016-06-23 11:42
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Меня покусали мошки на ноге, и нога распухла, я пью таблетки от аллергии и мажу мазью, опухоль сходит только ночью когда нога в горизонтальном положении, в течение дня пока я на ногах, работаю, опухоль опять появляется. Вопрос, могу ли я с такой ногой пойти в баню, мне...
0
1
ГинекологЧто означает мой график? 2016-06-23 11:42
Здравствуйте, вчера была у гинеколога и забыла взять свой график базальной температуры. Сдавала кровь на гармоны (лютеинезирующий Фолликулостимулирующий, эстрадиол, пролактин, тестостерон, дегидроэпиандростерон-сульфат, прогестерон) - мой гинеколог сказала, что все показатели в норме. 22 июня температура...
0
5
ГематологУ ребёнка низкие тромбоциты 2016-06-23 11:41
Здравствуйте, моему ребёнку 4,5 года мальчик, неделю назад болел 2 дня температура, насморк, кашель чуть, горло красное болело. Прошла неделя сдали кровь, беспокоит результат, сегодня сдали кровь и вечером у ребёнка высыпание началась ветрянка. Влияет ли ветрянка на анализ. Просмотрите пожалуйста анализ,...
0
1
Ортопед-травматологШишка на суставе пальца 2016-06-23 11:41
Здравствуйте, Я 3 марта при игре в волейбол получила краевой перелом сустава среднего пальца правой кисти. Безымянный палец -сильный ушиб, сразу опух и обручальное кольцо спиливали. Гипс наложили на руку- вместе загипсовали 3 пальца- средний, безымянный и мизинец. С гипсом ходила 10 недель, т. к. ни...
0
1
Здравствуйте, принимаю джес плюс 1 месяц, я забыла начать вторую упаковку, месячные начались на следующий день после приема 4 неактивной таблетки, сегодня 4 день месячных. Что делать, как начать вторую упаковку, полового акта в этот период не было? Спасибо.
0
1
ДерматологСипь во время загара 2016-06-23 11:31
Здравствуйте, у меня вопрос, я сейчас отдыхай на море и все было нормально первые дни, сейчас живот и грудь во время загара обсыпает непонятной сипью, которая зудит, не знаю что делать, помогите чем избавиться от этого.?
0
5
ДерматологПоявилось покраснение в паху и зуд 2016-06-23 11:28
Здравствуйте, у меня такая проблема. В области паха появились покраснения, все очень зудит и чешется. Появились месяца 3-4 назад. Так постоянно в разъездах, к врачу обратится нет времени. Заранее благодарен.
Вверх ↑