Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
1
ОфтальмологШершавое пятно под глазом 2013-03-22 17:10
Добрый день! Умоего малыша (сыну 2,9) нижнее веко на левом глазу стало блекло-розовое и шершавое. Подскажие что-это ожет быть?
3
1
ЛорЗаложено ухо 2013-03-22 18:28
Здравствуйте помогите пожалуйста Ночью болело ухо прикладывал камфорное масло утром как-будто ухо заложено или полуоглохшее. Что делать?
3
7
ЭндокринологВитамины алфавит классик 2013-03-22 10:49
У меня гипотиреоз. Принимаю Тироксин-75 и Йодомарин 200. Можно ли принимать витамины АлфаВит классик.
3
1
ГинекологНепонятное состояние. 2013-03-22 09:58
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, дело в том, что сейчас сходить к врачу нет физической возможности, а состояние очень беспокоит. У меня задержка 5 дней, секс был 31 декабря последний раз. После этого месячные шли. Цикл "скачет". Еще боль при мочеиспускании и зуд и боль после, пару раз тянуло низ...
2
3
ГинекологФлюконазол при беременности 2013-03-22 22:07
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат флюконазол при беременности (6 недель)? Препаратом лечила грибок ногтей на ногах. Вреден ли данный грибок ребенку? Читала разные статьи, мнения разные и можно и нельзя... Заранее благодарна.
2
1
Здравствуйте. У меня беременность 7 недель. Сходила на Узи. Показало что сокращение передней стенки матки. Цервикальный канал сомкнут. Подскажите, чем можно ее расслабить?
1
1
ГинекологРезультаты узи 2013-03-22 14:48
Добрый день! Помогите советом. Ходила на узи матки. В Заключении написали фибриома матки, киста правого яичника. Что делать? Советуют вырезать матку и яичник. Неизвестно какие там онко тела - злокачественние или нет.... Еще говорят фибриому удалить чисткой а потом сдать анализ на онко клетки и по результату...
1
1
ГинекологЭКО и другие способы забеременеть 2013-03-22 14:05
Подскажите, пожалуйста! ЭКО это единственный способ забеременеть с перевязанными трубами, или есть и другие способы? Какой способ надёжней, какой дешевле? Светлана.
1
3
ГинекологОчередь на бесплатное ЭКО 2013-03-22 13:58
На Вашем сайте была информация, что можно стать в очередь на бесплатное ЭКО, но очередь подойдёт через 1-2 года. Подскажите пожалуйста, как, где и кто может стать в очередь на бесплатное ЭКО? Могу ли это сделать я? О себе: Мне 34 года. Замужем. У меня трое детей. Во время первой беременности начала...
1
1