Проконсультируйте, пожалуйста, по моей проблеме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Танзилит, атонический дерматит(ремиссия)
Здравствуйте, мне 35 лет, замужем, 2-е детей(6 лет и 1,5лет)! почти месяц назад обрались к врачу трихологу, т. к. нащупала лысые места в волосистости части головы (волосы продолжают выпадать пучками, но растут новые(«ежики» чувствую по всей голове) делаю все что было прописано врачом! Сдала все рекомендуемые анализы+ делаю маски с репейным маслом и красным перцем и с касторовым маслом) врач трихолог сказал что это может быть из-за стресса и не правильного питания (что действительно присутствовало) сей час пью успокоительные и хорошо питаюсь, но волосы также сыпятся ( спасибо, за ответ заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-12 19:23
Здравствуйте.
В общем анализе крови имеется лейкоцитоз, в биохимии- некритичное повышение сывороточного железа.
Рекомендуется сдать анализ на сывороточное железо после 2-х недельной подготовки- исключение продуктов с высоким содержанием железа- мяса, рыбы, птицы и яиц.
Для консультации по вашему вопросу можете обратиться к дерматологу сайта, она же трихолог- Жихоревой Инне Викторовне.
Всего доброго.