Побочное действие от приема регулона

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Густая вязкая кровь, плохой лимфоток в левой нижней конечности, липома в правой руке
Здравствуйте, Елена Викторовна. 3 недели назад мне сделали выскабливание матки по поводу гиперплазии. Пришла гистология- эндометриальный полип секреторного типа. Назначили регулон. 11 января начала принимать (в 1 день цикла). Очень болит поясница, голова. Что делать? Продолжать принимать? Благодарю заранее за ваше внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:32
Здравствуйте. Если терпеть не можете, то нужно менять препарат, конечно