Чем я могу вылечить Микоплазмоз?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, а сдавала анализы, и единственное что по ним было выявлено это "mycoplasma genitalium"
mycoplasma hominis 10 в 6.2 степени.

мой врач посмотрела на анализ и сказала что это молочнится, но как я прочитала это другое? И этим можно заразить партнера если у него ослабленный иммунитет.

какими препаратами можно вылечить данное заболевания? И сколько по времени потребуется принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:23
Здравствуйте. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова