Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПовышен фибриоген 2018-02-08 16:51
Здравствуйте, доктор. У меня беременность 15 недель. Повышен фибриноген. 4.2 у меня. При норме лаборатории 2-4. принимаю курантил 75 и дюфастон 2 табл в день. Месяц назад в той же лаборатории был 3.8 у меня. С чем это может быть связано?
0
2
ГематологПовышен фибриоген 2018-02-08 16:49
Здравствуйте, доктор. У меня беременность 15 недель. Повышен фибриноген. 4.2 у меня. при норме лаборатории 2-4. принимаю курантил 75 и дюфастон 2 табл в день. Месяц назад в той же лаборатории был 3.8 у меня. С чем это может быть связано?
0
1
ГинекологШишечка в паху 2018-02-08 16:47
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишку в паху, красная, надавливаю не болит, что это может быть? Какие анализы сдать? Занималась вчера в спортзале. Может это спровоцировало. Может какую то мазь можно использовать? Буду благодарна за ответ!
0
5
Здравствуйте, такое ощущение что капает с головки но там все сухо нет ни каких выделений, стал чаще ходить в туалет по маленькому, иногда бывает не значительное женние. И это уже на протиженнии трех дней, был в общественной бане и был защещенный контакт с девушкой.
0
0
ДерматологКрасное образование на шее 2018-02-08 16:45
Здравствуйте, около 1.5 месяца назад появилось данное красное образование, на передне-боковой поверхности шеи. Особо не беспокоит, Не чешется, не кровоточит, немного шелушится; пользовался клотримазолом и панавиром, -непомогает. Что это? Чем лечить? Заранее спасибо!
0
1
ПсихиатрСтрахи, апатия, депрессия. ВСД 2018-02-08 16:44
Здравствуйте, Мне 24 года, В последнее время у меня состояние апатии, ничего не хочу делать лежала бы целыми днями, появляется чувство тревоги что это депрессия и то что я не смогу от нее уйти, Началось все с того что я заболела орв и просидела дома 2 недели не выходя на улицу, после как оправилась появился...
0
0