Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, чем посоветуете лечить глаза. Содится зрение
0
1
МаммологБоли в груди на холоде. 2014-11-13 16:01
Здравствуйте, Год назад столкнулась с такой проблемой: когда нахожусь на холоде, начинает болеть грудь, особенно соски. Причем боли начинаются буквально после 5 минут на улице. Когда захожу в тепло боль проходит. Беременность исключена. Буду благодарна за Ваш отает! Спасибо.
1
2
МаммологБоли в груди на холоде. 2014-11-13 16:02
Здравствуйте, Год назад столкнулась с такой проблемой: когда нахожусь на холоде, начинает болеть грудь, особенно соски. Причем боли начинаются буквально после 5 минут на улице. Когда захожу в тепло боль проходит. Беременность исключена. Буду благодарна за Ваш отает! Спасибо.
1
2
Ортопед-травматологЭндопротезирование при полипе эндометрия 2014-11-13 16:03
Здравствуйте, у меня 1 декабря операция эндопротезирования, сегодня 13 ноября обнаружили полип эндометрия, не будет ли это противопоказанием к эндопротезированию?
0
1
ОфтальмологНе корректный рецепт 2014-11-13 16:19
Здравствуйте, в поликлинике дочери выписали рецепт на очки: ODSpf-3.0 Cyl1.0 ax 90 OS Spf -4.0 Cyl 1.0 ax 90 DP = 57 мм. при этом не указав знак Cyl (+) или (-). В оптике при изготовлении очков, в бланке заказа внесли Cyl (+1). Могут ли быть отрицательные Spf с положительным Cyl? Очки не подошли, т....
0
1
Добрый день. Несколько дней назад заметила у себя на кисти шарообразный выступ, твердый на ощупь, безболезненный. Скажите, пожалуйста, что это может быть и насколько опасно промедление? На прием к врачу смогу попасть не ранее, чем через 2 недели. Спасибо.
0
1
ГинекологВероятность зачатия 2014-11-13 16:44
Здравствуйте, получила анализ посева на гарднереллу, ничего не обнаружено. Значит можно беременеть, скажите, вот мой цикл 33-35 дней, последние месячные начались 8 ноября, когда будет овуляция? И как повысить вероятность зачатия?
1
1
ЭндокринологЭКО и гормоны 2014-11-13 16:44
Здравствуйте, в данный момент нахожусь в протоколе ЭКО (трубный фактор, гипотереоз, гиперпролактинемия в анамнезе). Неделю назад, 6.11.2014 сдала гормоны ТТГ (значение было 1.19) и пролактин (знач 302,72 при норме лаборатории 108,78-557,13). Принимаю эутирокс 100. В целом врача репродуктолога устроили...
1
2
Здравствуйте! Мы с мужем уже 7 лет в браке. Беременности не было не одной, ни абортов, ни выкидышей. В феврале этого года у меня было большая задержка, точнее в феврале не было вообще менструации. Думали что вот мы дождались долгожданного чуда. Но итог был не утешителен. В марте менструация пришла 20...
0
3
Добрый день стоит ли доверять педиатру, который во всем говорит, что у вас все хорошо плановый прием только слушает сердечко и взвешивает, раз в три месяца замеряет рост и размеры головы и груди, ну и прививки. Проблема в том что ребенок родился в 37 недель соответствовал 36 неделям (месячные у меня...
Вверх ↑
Задать вопрос