Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологДолго не проходит пятно 2019-01-18 17:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на шее сбоку есть пятнышко может мм 5, даже пятнышком трудно назвать(оно почти не заметно, прям вот вглядываться надо). По ощущениям оно как будто вскочит подкожный прыщ. Дотрагиваюсь и чувствую его. Думала что действительно будет болючий подкожный прыщ. Но он не меняется...
0
6
ГинекологАнэхогенное образование 2019-01-18 17:07
Здравствуйте, Елена Викторовна! На УЗИ была выявлено анэхогенное образование размерами 21,8Х18 мм, контуры четкие, ровные, при ЦДК аваскулярное. Скажите пожалуйста ваше мнение по дальнейшему прогнозу. Каких-то неприятных ощущений я не ощущаю. Мне 54 года. 2,5 года закончились месячные. Спасибо.
0
4
ПульмонологЧто болит в правом боку,? 2019-01-18 16:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что болит в правом верхнем боку? Вот где лёгкие, только ниже и сбоку, где ребра, когда вдыхаешь больно или сидишь сгорбившись и вдыхаешь (тогда боль усиливается) . Думала, что это из-за недавней пневмонии, но болит не в лёгких, а ниже и сбоку. Спасибо!
0
3
ГастроэнтерологКал тонет сразу же 2019-01-18 16:50
Здравствуйте, заметила, что у сына стул сразу же тонет в унитазе. Прям на дно, цвет коричневый, тонкие колбаски. Норма ли это, или кал должен плавать? Какие анализы для проверки можно сдать?
0
4
ПсихиатрДороти помогите! 2019-01-18 16:48
Здравствуйте, такая ситуация умер родственник, был длительный стресс, сейчас я сильно устаю, глаза изнутри как будто закрываются, иногда кружится голова, иногда болит, иду и как будто шатает, есть апатия, помогите, что какие лекарства можно принять?
0
1
КосметологКак избавиться от угрей и прыщей? 2019-01-18 16:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от чёрных прыщей на носу? Уже несколько лет не проходят. И как избавиться от синяков под глазами? Они с рождения. Иногда появляются прыщи на лбу. Какие средства нудно применять,? Можно ли пользоваться лектяпеым мылом? Спасибо!
0
1
ПсихологПереживаю за сестру 2019-01-18 16:48
Здравствуйте! Пишу вам, потому что больше не знаю к кому обратиться. У меня есть сестра, ей 14 лет, уже пол года она дружит с мальчиком - гуляет после уроков, ходят за ручку, в кино, потом оказалось, что и целуются. И я, и мама говорили ей о том, что нужно быть острожной, не терять голову, что она ещё...
0
5
Здравствуйте, здравствуйте. Я хотела бы у вас проконсультироваться. У мамы 71 год произошел острый приступ панкреатита. Она стала вся жёлтая и температура до 39. положили в больницу делали капельницы и ставили антибиотики. В анализах крови повышены соэ 60 и лейкоциты 17. Сделали К. Т фото прилагаю. Сейчас...
0
3
АллергологАллергия, блямбы, зуд 2019-01-18 16:46
Здравствуйте! Ранее аллергических реакций за собой не замечала. Сегодня впервые появилась блямба под глазом, которая чешется (фото 1). Последний приём пищи был два часа назад - чай с кусочком шоколадки. Был приём таблетки для кишечника - Пассажикс, но тоже более часа уже прошло. Блямба возникла как будто...
0
2
Здравствуйте, врач прописала мне противозачаточные таблетки "Димия" для контрацепции. Первые две таблетки пила строго в 18,30. Три дня получается пить таблетку либо в 19,00 или в 20,00 или около 9 вечера. Скажите пожалуйста, может ли такая разница во времени приёма сказаться на качестве контрацепции?
Вверх ↑
Задать вопрос