Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Невропатолог1'4 не стоит без опоры 2016-12-26 16:25
Родились маловесными, но в срок. В год встали у опоры. Сейчас весит 9кг Сейчас ходит держась за обе ручки. Стоит у опоры, но обязательно хоть одной ручкой придерживается, не стоит в пустом пространстве. Или может стоять рядом с диваном, спиной к нему, но облокотившись спиной-копчиком.
0
1
УрологКандидоза консультация 2016-12-26 16:25
Здравствуйте, я бы узнать хотел у нас с женой есть кандидоза, симптомы бывает творожистые бывает чешется, у меня с зуд жжение. Жена не проверялась но у неё такие же выделения и симптомы только у неё честная врач сказала что передаётся через половой путь кандида. Я сдавал мазок анализ и анализы пришли!...
0
3
ПсихиатрСтрах стать маньяком 2016-12-26 16:21
Здравствуйте, у страх стать маньяком, страх причинить вред близким и окружающим. В последнее время поискав в интернете инфу успокоился, как бы понял, что это болезнь такая или всё же не так все просто?
0
1
ЭндокринологПрепарат Манинил 2016-12-26 16:20
Здравствуйте, моему дедушке 80 лет ему назначили препарат Манинил 5, после приема этого препарата у него случились приступы комы и повысился сахар в крови, на данный момент он прекратил принимать этот препарат, мог ли этот препарат дать такой результат?
0
2
ГинекологТошнит, месячные были, принимаю ОК 2016-12-26 16:19
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже десять месяцев, месячные были во время, сейчас по счету шестая таблетка из упаковки, но периодически тошнит. Тест делала три дня назад-отрицательный. Возможна ли беременность? Что делать в таких случаях? Спасибо.
0
1
ГинекологЧувствительности мочи нет 2016-12-26 16:19
Здравствуйте, у. Меня такая ситуация я не чувствую от бёдер, ну и мочу как идёт, я живу с мужем я могу забеременеть? И могу по моче на тест проверить беременность, ? Кретические дни идут, вот не знаю покажет тест или нет, я же не чувствую
0
8
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это значит? Исследование Результат Референсные значения Комментарий Прогестерон 51.6 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5...
0
7