Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологДиарея слизь с прожилками крови 2017-02-16 11:54
Здравствуйте, Уважаемый врач, у меня надежда только на вас. У меня с детства проблемы с жкт то запоры мучали теперь долгое время мучает диарея много слизи и прожилки крови, схваткообразные боли, ложные позывы. Делала колоноскопию и фгс нечего нет.
0
3
ОфтальмологПрыщи на веках 2017-02-16 11:50
Здравствуйте, на веке давно имеются непонятные образования, они не беспокоят, но сам факт их присутствия немного напрягает, подскажите что это может быть и чем можно от них избавиться. Ни у кого из родственников такого не наблюдала. Только у отца проблемная кожа, болеет псориазом, но у него такого вроде...
0
3
КардиологАритмия без нагрузок 2017-02-16 11:48
Здравствуйте, у меня после перенесенной операции появилась Аритмия. Сделал кардиограмму, есть изменение. Увеличение левого предсердия в объеме в два раза. Врач назначил Сотагексал. Арития прошла, но после недельного приема лекарства снова возобновилась Аритмия и уже не проходит. Ко врачу идти через три...
0
3
ГастроэнтерологРасшифровать УЗИ 2017-02-16 11:47
Здравствуйте, моему сыну 4,5 года, 2 недели назад переболел орви пили антибиотики, после этого он стал жаловаться на боли в животе, сделали узи: при исследовании брюшной полости свободной жидкости не обнаружено. Забрюшинные лимфатические узлы не увеличены. В мезогастральной области- единичные увеличенные...
0
1
ГинекологПовешены лейкоциты 150-200 2017-02-16 11:44
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Была задержка. Тест показал положительный результат. Посетила врача, по поводу прерывания медикамитозным методом. Врач взяла мазок. Результат мазка: лейкоциты м/п системы 0-1-2 флора кокковая небол.; цервик. Канал лейкоциты 150-200 флора кокковая небол.; влагалище лейкоциты...
0
5
ДерматологБолезненные волдыри 2017-02-16 11:43
Здравствуйте, у меня только на мизинце левой руки появляются волдыри похожие на ожог но через день весь палец очень болит, и вокруг волдыря появляется краснота. Волдыри появляются без причины, внутри очень много жидкости. Проходит это явление так же неожиданно как и началось. Что это может быть? Спасибо!
0
2
ПедиатрСлизистый кал грудничка 2017-02-16 11:40
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня зовут Татьяна. Помогите советом, пожалуйста! С младшим ребёночком(ему сейчас 2 месяца с половиной) у нас проблема с кишечником. Но в силу доступности, а вернее НЕдоступности медицинских обследований (нужно ехать в другой район-около 100 км либо ещё дальше-в краевой...
0
3
ДерматологПятно на животе 2017-02-16 11:39
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилось пятнышко на животе, сначала оно было как меленький прыщик, теперь вот такого размера как на фото, очень чешется., как намажу детским кремом то постепенно проходит. Что это может быть?
0
15
ГинекологМазок и расшифровка, лечение 2017-02-16 11:33
Здравствуйте, в декабре сдавала мазок, оказалось воспаление. Пролечилась нео-пенотран, вагилак и лактожиналь. После лечения пересдала анализ еще раз. Прикрепляю результат. Врая сейчас назначил азитромицин 500 мг. 6 дней и клиндамицин 9 дней. Как Вы считаете правильно ли назначено лечение и не много ли...
0
2