Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Меня интересует вопрос: Как часто можно проводить лечение берлитионом внутривенно? Мой муж болеет сахарным диабетом 6 лет. Диагноз: Сахарный диабет 2 типа. Целевой уровень гликированного гемоглобина более 6,5%. Осложнение: Диабетическая полинейропатия, сенсо-моторная...
1
1
ГинекологПрием ОК + смена климата + операция 2016-06-28 01:06
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я собираюсь подобрать противозачаточные таблетки. Через месяц у меня запланирована поездка на море, а после нее я хочу сделать лазерную коррекцию зрения (в конце августа). Меня интересует, целесообразно ли будет начинать принимать таблетки уже сейчас, в этом...
1
1
ПсихиатрЧастое дежавю 2016-06-28 00:43
Здравствуйте, меня очень беспокоит чувство дежавю. Оно у меня каждый день по раза 3-4. Очень боюсь. Чувство как будто это уже всё происходило со мной и не раз. Раньше оно случалось, но я не обращала внимания. Но потом оно стало очень частым. Скажите что это может быть? И почему это происходит?
0
1
Педиатр4 шишки на половом члене 2016-06-28 23:45
Здравствуйте, у моего сына появились по 2 шишки, симметрично, с каждой стороны? Я сегодня заметила шишки, когда купала сына, ему неприятно когда трогают, мне говорили что член растет, но я не уверена, помогите пожалуйста, я волнуюсь, ведь раньше такого не было. Жду ответа.
0
1
ДерматологОпух лоб, что делать? 2016-06-28 23:37
Здравствуйте, у меня опух лоб, вот уже как пол года, или же даже больше у меня опух лоб. Моя проблема очень схожа вот с этой: http://03online.com/news/opuh_i_pokrasnel_lob/2016-4-18- 157876. С двух сторон по 3-2 мм небольшие красные покраснения. Что делать?
0
3
ГинекологОчень плохо от ДИМИИ 2016-06-28 23:31
Здравствуйте, 4 мес пила ярину, гинеколог посоветовала ДИМИЮ-по цене дешевле, пью 3 дня, давление падает до 100/50, тошнота головокружение, сердце давит, не пойму что происходит. Можно их бросить, выпила всего 3 таблетки?
0
3
ИнфекционистПоследствия гепатита в 2016-06-28 23:30
Здравствуйте, желаем с девушкой, чтоб у нас были дети, только одно но, я долгое время болел гепатитом в. последние три года я здоров и все анализы в норме. ДНК вируса гепатита в не обнаружены и Hbs ag не обнаружен, по УЗИ тоже все в норме. Могу ли я иметь здоровых детей и не заразить свою девушку этим...
0
7
ГинекологПочему белые выделения и боль 2016-06-28 23:27
Здравствуйте! Началась проблема месяцев 5 назад, сначала стало больно ходить в туалет писать, а после начались белые выделения Пилея пеперомиевиднаяокруг клитора и зуд. Пошла на консультацию к гинекологу, мазок показал бактериальный вагиноз, и молочницу, доктор выписал лекарства, следующий мазок отклонений...
0
1
ЭндокринологЩитовидная железа лечение 2016-06-28 23:23
Здравствуйте, мой муж сдал анализы Т4 свободный - 14,2, ТТГ - 11,6, АТ к ТПО - 481. Бывает слабость, плохой сон, сильное сердцебиение Это показывает о заболевании щитовидки? Серьезно ли это? Как лечится?
0
2
ЛорНарост в горле 2016-06-28 23:20
Здравствуйте, фото нет, не видно так) постоянн чтот мешает, сглытываю часто. Попью воды, ощущение на мин 5 прекращаются. Пальцем глубоко можно нащупать какойт нарост, по ощущениям см 1,5 прям в глотке. Стенок горла не касается наощупь. Что это?
Вверх ↑