Противозачаточные ДЖЕС.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический тонзилит .
Здравствуйте, с какого дня приема противозачаточных ДЖЕС можно исключить другие контрацептивы (презерватив) ? Начала принимать с первого дня менструации. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:51
Здравствуйте! Кто-то указывает, что уже с первого дня, если начали прием в первый день менструации. Но обычно рекомендуют все же перестраховаться и предохраняться 7 дней дполнительно