Боли под правой лопаткой

Спрашивает: nkuchur
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Очень болит под правой лопаткой, при вдохе боль усиливается. Очень тяжело дышать. Температуры нет. Сонливость. Периодические боли в области желудка. Ещё задержка месячных. Может это как-то связано? И что это вообще может быть?
Теги: боли под правой лопаткой у женщин, боль под правой лопаткой после холецистэктомии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:44
Может быть около 20 заболеваний. Обратитесь на прием.
-1