Хгч

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ходила на узи там поставили диагноз замершая беременность. Гинеколог отправила на хгч там показала что я беременна но результат не пойму 61567.15 по гинекологическому у меня 8-9 неделя а по узи 5-6. Что это значит эмбрион есть или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:24
Здравствуйте! Есть ли эмбрион по результатам ХГЧ сказать нельзя. И оценить, замерла ли беременность по одному анализу-также. Необходимы данные УЗИ и ХГЧ в динамике