Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НевропатологНужна Ваша консультация 2017-05-28 19:31
Здравствуйте, нужна Ваша консультация. Назначен Габапентин (Катэна капсулы), а тут пригласили на свадьбу. Ну сами понимаете, праздник, как без шампанского, без спиртного. Можно или нет, ну чисто символически? Совместимо или нет? Может сделать перерыв с приемом лекарства на 1-2 дня праздника.? Ваш совет?...
0
1
ИнфекционистВероятность вичинфицирования 2017-05-28 19:23
Здравствуйте, 27 мая 2017 произошел незащищенный ПА, однократно. После чего девушка созналась, что она вич-инфицирована. Есть ли какие либо меры экстренной профилактики вич. Когда и какие анализы нужно будет сдать, чтобы исключить заражение. И какой процент заражения?
0
10
ГастроэнтерологКолит или аллергия? 2017-05-28 19:19
Здравствуйте, моей доченьке 9,5 месяцев. Уже две недели мучает стул. Началось все с поноса (8 раз за день). Больше такого частого и жидкого стула не было. Но все время была слизь в стуле. По совету педиатра начала давать энтерол и прему. На следующий день сдали копрограмму и бакпосев. Результат: воспаление...
0
1
ГастроэнтерологСовместимость лекарства 2017-05-28 19:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли одновременно примаит де-нол со свечами генферон и витаминами: рыбий жир, кальций Никомед и йодомарин. Все лекарства выписал врач, но забыла узнать одновременно их принимать или нет. Спасибо огромное заранее за ответ.
0
1
КардиологЭкстрасистолии 2017-05-28 19:07
Здраствуйте, во время холтер обследования были выявлены 75 одиночных наджелудочковых экстрасистол (днем НЖЭ: 25, а ночью 50) и 8 парных и групповых наджелудочковый экстрасистол (днем НЖЭ: 3, а ночью 5). Интервал сцепления от 524 до 904 (средний 745). Желудочковых экстрасистол не обнаружено. Синусовая...
0
4
ГенетикAzf фактор 2017-05-28 18:58
Здравствуйте, Не могу зачать ребенка т к в спермограмме нет сперматозоидов, сдавал генетический анализ, в AZFc sY254, 255,615 1291,2143delT обнаружена пиклоделекция, в остальнов микроделекций не обнаруженно, что мне делать? И лечиться ли это?
0
3
ДерматологНа ногах гнойнички 2017-05-28 18:54
Здравствуйте, у моего супруга на ногах выше колена сыпь похожа как на воспаленные прыщики очень чешутся. Работает в полевых условиях монтаж буровых. Весь день в одежде которая мало пропускает воздух. Приезжает с работы у него сыпь пока дома находится у него все проходит. Спасибо
0
3
ГенетикБесплодие первичное 2017-05-28 18:53
Здравствуйте, мне 24 года, не могу забеременеет 3 года и 5 месяцев, гормоны в норме, проходимость труб проверяло методом узи гсг, они проходомы, инфекции нет, у мужа спермограмма в пределах нормы, у меня только овуляция не регулярные, . было 4 стимуляции и 2 ИИ без результата (овуляция было, все было...
0
1
ПсихиатрМне плохо помогите это не жизнь 2017-05-28 18:52
Здравствуйте, у меня нцд или всд. Я атакую все больницы надо мной врачи смеются а мге хочется плакать тревога плаксивости дрожь ком подкатывает нервозное дыхание боюсь с детьми дома быть боюсь ккпаться что со мной я на всех срываюсь помогите мне
0
1
ПедиатрБоюсь за здоровье дитя 2017-05-28 18:45
Здравствуйте, уважаемый доктор! Много писать не буду. Как вы считаете: лейкоциты у мальчика 4-х лет = 3,5. Это норма или уже отклонение? Гемоглобин = 134. Моча в норме. Кушает хорошо. Подвижный. Худенький. Часто болели, но пропив курс имунорикса, тьфу-тьфу, стало лучше.
Вверх ↑
Задать вопрос