Здраствуйте. У меня киста.или что то серьезное

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня киста или что то серьезное?. Опухлый как будто внутри есть вода.иногда бледный иногда красный. При глотаний не болит.иногда прото болит.брызгал биопарокс становится лучше.скоро будет год как я его обнаружил посмотрите фото
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмеченные вами элементы есть ничто иное, как гипертрофированные участки лимфоидной ткани в результате хронического воспалительного процесса. Стоит санировать очаг хронической инфекции (глотку), предворительно сдав мазок из глотки на флору и чувствительность к антибиотикам.
p. s. Будьте здоровы!