Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСбой в приёме Белары 2018-10-18 22:07
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимала Белару 2 месяца, не пропуская не одного дня, всё по инструкции (21+7). Решила сделать перерыв на месяц и потом возобновить приём. Стала ждать следующих крит. Дней чтобы с первого дня начать приём. На 27 день после приёма последней таблетки у меня появились...
0
1
Здравствуйте, пропила антибиотик 12 дней, сначала назначили азитромицин 6 дней пить, не помог, держалась температура 37, назначили панцеф пропить неделю, болела ангиной. После курса антибиотиков резко заболел низ живота, боли тянущие, и задержка месячных плюс постоянно очень часто бегаю в туалет. Посоветуйте...
0
2
Здравствуйте, ни разу не был у врачей данной специализации. Года полтора назад начал 1раз в 3-4 месяца практиковать ролевые бдсм в частности страпон (8 раз был уже опыт). Все проходило без проблем со средними размерами). Сегодня вдруг из ас после 10-ти минутного акта в конце вместе со страпоном вышла...
0
1
ГинекологНезащита ПА 2018-10-18 22:20
Здравствуйте, был незащищенный ПА, но МЧ не кончил, но при этом это был не день овуляции, а следующий день, в цикле Приняла таблетку спустя 48 часов, следующую ровно через 12 часов, месячных не было спустя три дня какова вероятность беременности?
0
1
МаммологБеременность и кормление грудью 2018-10-18 22:20
Здравствуйте, ребёнку на данный момент 1 год 2 месяца. Сейчас новая беременность, можно продолжать ли кормить грудью ребенка, не навредит? До какого момента (триместра) можно оставлять кормление?
0
1
Здравствуйте, у моего ребенка неделю уже краснота рядом с половыми губами. Какие только мази и присыпки не использовала, ни че не помогает. Что делать, подскажите?
0
11
Здравствуйте, Елена Викторовна! Месячные будут присутствовать ежемесячно, пока принимаю климонорм? Или это временно, только при привыкании к гормонам? Мне 54 и год не было месячных. Кровить как-то даже страшно, да и не очень хочется.
0
1
Детский хирургБелый прыщик на груди ребенка 2018-10-18 22:30
Здравствуйте, у ребенка на груди выскочил белый прыщечек. Он его не беспокоил не увеличивался. Был долго примерно год. 2дня назад заболели вирусным коньюктевитом. Сегодня утром заметила что этот прыщик и во круг него покраснело. Педиатр сказал идти к хирургу не надо просто прижигать спиртом. Начила протиратьнастойкой...
0
1
Здравствуйте, на груди около соска был прищик я его выдовила и там был волосок который не мог вылесть! И сейчас ранка на этом месте! Что делать? Я УЗИ груди делала месяц назад врач сказал что все хорошо! Стоит ли опять идти к врачу и обследоваться? Просто переживаю что из за этого прища что то не так.
0
1
ДерматологПрыщ с западением в центре 2018-10-18 22:36
Здравствуйте, около полугода назад на запястье появился красный прыщ, чесался. Через какое-то время в центре появилась впадина. Сейчас не чешется, не беспокоит, что это может быть? Фото прикрепляю.
Вверх ↑
Задать вопрос