Внезапно вконце ас вышла струйка крови. Это серьезно?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ни разу не был у врачей данной специализации. Года полтора назад начал 1раз в 3-4 месяца практиковать ролевые бдсм в частности страпон (8 раз был уже опыт). Все проходило без проблем со средними размерами). Сегодня вдруг из ас после 10-ти минутного акта в конце вместе со страпоном вышла небольшая струйка крови на вид вроде светлая и было ее не много (приложил фото цвета крови). Такое у меня впервые случилось да и размер хоть и был средним, но показался не для меня с непривычки. Что делать? До этого момента в последние месяцы крови не было. Стул каждый день был нормальный без крови. Также недавно сбривал все волосы со всех мест бритвой с мылом. Может поранился неудачно. Может ли это быть просто раздражением с непривычки или из-за большого размера может перенапрягся а девушка слижком в роль в овкус вошла что совсем не выдержал я или это признак чего-то серьезного? Никаких шишек нет ничего не чешется, на одном месте не сижу, посещаю тренажер. Зал, такие ролевые очень редко (не фанат экстрима). Что посоветуете? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

2 ответа

Евгений 2018-10-18 22:33
Кровь шла маленькой струйкой и по времени 9 сек. Не знаю много это или мало
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-20 15:34
Советую не заниматься хернёй(мое личное мнение). Вы травмировали слизистую и как результат кровь.