Проблема с грудью помогите что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на груди около соска был прищик я его выдовила и там был волосок который не мог вылесть! И сейчас ранка на этом месте! Что делать? Я УЗИ груди делала месяц назад врач сказал что все хорошо! Стоит ли опять идти к врачу и обследоваться? Просто переживаю что из за этого прища что то не так.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-19 05:58
Здравствуйте. Если ранка не заживает, то вам нужно показаться хирургу для очного осмотра.