У моего ребенка " краснота и точки" рядом с половыми губами

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка неделю уже краснота рядом с половыми губами. Какие только мази и присыпки не использовала, ни че не помогает. Что делать, подскажите?
Теги: половые губы ребенка, у дочки на половых губах, половые губы дочки фото
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-19 10:50
Здравствуйте. Идти к врачу очно. Показать ребенка хотя бы педиатру
-4