Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ИнфекционистСмерть новорожденного из-за ЦМВ 2017-01-31 20:05
Здравствуйте, мне 23 года. Родила 2,5 месяца назад) но малыш умер после двух дней жизни (из- за цмв (что мне дальше делать!? Рожала в питере прислали выписку ничего не понимаю объясните мне пожалуйста. Анализы сдала только на 30 нед беременности, так как у нас такие врачи! Я буду очень благодарна в любой...
0
1
ГастроэнтерологВздутие живота воспаление 2017-01-31 20:03
Здравствуйте, сегодня делала узи мне сказали, что весь кишечник в газах что наверное воспаление. Живот у меня постоянно вздут и газы. Но стул нормальный регулярный. Может ли быть какаято болезнь типо пневмолиза, если стул в норме?
0
5
ГинекологРезультатам заниженный ХГЛ 2017-01-31 20:03
Здравствуйте, скажите у меня двойня по результатам заниженный ХГЛ по неделям это страшно для детей? 17 неделя беременности было на тот момент к данному вопросу прикрепила файл с анализами помогите ешить эту проблему
0
1
Ортопед-травматологСрастание перелома мнение специалиста 2017-01-31 20:01
Здравствуйте, Скажите свое мнение по поводу предоставленного снимка. Это 3 месяца после операции по поводу открытого перелома большеберцовой кости со смещением. Нормально ли срастается кость. Не сильно ли она смещена? Заранее благодарен.
0
3
Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мои м. ч. хотим завести ребенка (не судите строго), я уже была от него беременна, но и были 2 аборта (неудачная беременность) родители категорически против него, но я его очень люблю, да и нет сомнений, что и он меня. Один его минус он даргинец, а я русская,...
0
4
ФлебологВарикоз на 22 неделе беременности 2017-01-31 19:58
Здравствуйте, я беременна (22 неделя) и у меня появился варикоз на ногах. Видна сетка вен, есть местами выпирание вен и болезненность. Была у сосудистого хирурга и на УЗИ (Фото 1). Сказали что нужно оперировать после 23 недели беременности. У меня вопрос, безопасна ли операция для ребенка, или лучше...
0
3
ГинекологВыделения после приёма Ремедиа 500 2017-01-31 19:58
Здравствуйте, Мне назначили для лечения цистита Ремедиа 500. Я начала прием и одновременно с этим начались месячные, но они должны были быть по графику. Эти дни закончились, я пила таблетки еще 3 дня и опять начались выделения. Возможно ли это после приема таблеток?
0
2
Здравствуйте. Мой вопрос заключается в том что, при нормальных показателях холестерина в крови можно ли исключить наступление инсульта ну скажем в ближайший год? Или может есть другие анализы по которым гарантированно можно сказать наступит инсульт или нет?
0
1
ДерматологРощоаое пятно на ноге с каемкой 2017-01-31 19:51
Здравствуйте, у меня на ноге появилось розовое пятно с красной коемкой, которая шелушится. На другой ноге стало появляться точно такое же пятно. Если до него дотронуться то оно чешится. Поджскажите пожалуйста что это может быть. Так как раньше такого не было
0
1