Хочу аменорею

Спрашивает: Вактория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, есть месячные. Хочу аменорею. Как ее вызвать. Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:04
Здравствуйте! У меня к Вам встречный вопрос-Вы НОРМАЛЬНЫЙ человек? Вы понимаете, что "аменорея"-это ЗАБОЛЕВАНИЕ или ЕГО СИМПТОМ? Симптом, указывающий на анатомические, физиологические, биохимические, психические нарушения? Что за глупости Вы пишите? Вам же не 12 лет, чтобы так размышлять примитивно, честное слово!
Платная консультация
Виктория 2014-10-23 15:01
Да, я нормальный человек. Месячные уже в печенках сидят. +от прокладок все преет на второй день, а тампонами мне пользоваться больно, хоть и веду пж. И подорожали так сильно эти средства гигиены. И живот болит в первый день месячных. Цикл 26 дней. Вы поймите меня правильно, кто ж их любит, эти месячные.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 15:20
Виктория, я Вас правильно не пойму,извините.Вы родились ЖЕНЩИНОЙ и ничего с этим уже не сделаете. Удалите матку-не будет месячных (оплатите только операцию и хочу я увидеть врача,который на это согласится при Ваших формулировках). Принимайте таблетки, которые введут Вас в состояние искусственной менопаузы (сразу похороните возможность иметь детей и точно не сэкономите). Меняйте пол (еще больше затрат). Или смиритесь. Больше выбора у Вас нет.
Платная консультация
Виктория 2014-10-23 15:41
А как называются таблетки, которые введут меня в состояние искусственной менопаузы? Детей не люблю.
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 15:47
Виктория, я от первого Вашего заявления не отошла еще, теперь Вы меня другим в ступор вводите. Заочно такие таблетки не назначаются, извините. Черпайте информацию на тематических сайтах и форумах. Наш портал создан для помощи женщинам, которые в ней реально нуждаются-в диагностике, лечении. А у Вас просто прихоть, извините. И не грешите с такими заявлениями, как последнее.
Платная консультация
Виктория 2014-10-23 16:18
Ясно, буду искать такие таблетки в интернете или удалять яичники. Боже, как я завидую тем девушкам, у которых ПРОСТО аменорея, сама по себе. А они еще и месячные хотят. Вот дуры. Жаль, что нельзя поменяться).
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 16:23
Пусть простит меня администрация портала, но дуры-не те девушки, а Вы. Потому что они хотят быть здоровыми,а Вы-себя искалечить.Не могу промолчать. И это пишет человек в 26 лет! Извините, Вам лечиться нужно. У психиатра. Потому что НОРМАЛЬНЫЕ женщины так не рассуждают. П. С. Станислав, извините. No comments