На сколько может сместиться менструальный цикл после первого раза?

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на сколько может задержаться менструальный цикл после первого раза? (предохранялись)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:01
Здравствуйте! Прогноз сделать невозможно. Но колебания цикла на 7-10 дней возможно у здоровых женщин без особых на то причин. Все, что больше 10 дней, требует консультации специалиста очно