Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологРасшифруйте копрограмму кала 2016-09-12 17:22
Здравствуйте, р расшифруйте пожалуйста, что так, а что не так! О чем говорит это все? Насколько страшен результа, беспокоят боли в желудке и кишечнике небольшие, что посоветуете пройти или пропить, что означает мыло в кале, какой диагноз поставите по анализу
0
1
ДерматологНатоптыши и мозоли 2016-09-12 17:17
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, не знаю как избавиться от этой проблемы, натерла обувью ноги, были ужасные мозоли на пальцах ног. Прошло несколько дней и вместо мозоли вышла сухая шишка (не болит) . Как их лечить? Помогут ли мази?
0
1
Ортопед-травматологОписание мрт 2016-09-12 17:15
Здравствуйте, не могли мне объяснить описание мрт. Я инвалид первой группы, травма оскольчато-компрессионный перелом L1, не замыкается и до конца не разгибается правое колено. Врач с клиники где я делал мрт, сделал описание, но я его естественно не понимаю
0
2
ДерматологНа теле красные бугристые пятна 2016-09-12 17:12
Здравствуйте, несколько дней назад на руке, ноге и в области груди были маленькие припухлости телесного цвета, внимания особо не обратил, так как кот часто царапал, потом начали часаться, а через день на этих местах появились красные бугристые пятна размером не более 2см, сначала чесались, потом перестали,...
0
3
ДерматологСредство от папилом 2016-09-12 17:10
Здравствуйте, хочу заказть через интернет бальзам папилок плюс. Много разных отзывов об этом препарате, если у Вас какие-либо сведения об этом препарате, потому как, этот препарат рекомендуют специалисты-дерматологи, заранее благодарна за ответ. С уважением Наталья!
0
1
НевропатологМРТ шейного позвоночника 2016-09-12 17:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочери 21 год, на протяжении года жалуется на головные боли, обезболевающие таблетки не помогают, несколько дней голова болит, без физической нагрузки слабость, щиплит глаза, в последнее время бывает головокружение, бывают боли в области шеи и отдает под лопатки,...
0
1
МаммологФиброаденома молочной железы 2016-09-12 16:46
Здравствуйте, мне 20 лет в августе этого года мне сделали операцию по удалению фиброаденомы, спустя месяц практически в этом же месте я нашла опять опухоль, может ли фиброаденома возникнуть опять? И если да будут ли её удалять?
0
0
Здравствуйте, у моего мужа стали выпирать вены на голенях (ему 32 года). Пока не много. Купили ему компрессионные чулки до колена. Ноги померили, как полагается. 3 раза он их надевал и жаловался на боли в ногах при носке. А когда снимал, вообще говорит, аж горят. Из-за чего это может быть? Теперь нельзя...
0
1
Здравствуйте, у ребенка с рождения нет чувства голода, никогда не сьедал норму, в весе прибавлял по 300г за месяц. Пробовали разные смеси дошло до того что перестал есть на узи после трех часов кормления желудок полон содержимом и большое скопление газов.
0
1
ГинекологНежелательна беременность 2016-09-12 16:40
Здравствуйте, подскажите. 2.09 был незащищенный ПА. После чего приняла пастинор по инструкции. 10.09 начались кровяные выделения не особо обильные. 12.09 снова незащищнный ПА. Может ли наступить беременность.
Вверх ↑