3 цикл после эскапела

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В выпила эскапел, менструация была на 23 день цикла, следующая - на 28, и вот третья уже 30-й день, а месячных нет. Обычно мой цикл 24-28 дней. Может быть задержка после эскапела до 3 цикла в связи с гормональным сбоем? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 16:46
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин