3 скрининг

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила сегодня на 3 скрининг, до этого все скрининги были хорошие. На этом специалист сказала, что голова плода низко лежит. И она ее практически не видит. Срок беременности 32 недели, плод 1920. Есть прогноз на то, что все будет хорошо? Если плод сейчас родится у него будет шанс на жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:16
Здравствуйте. А какова длина шейки матки?
Платная консультация
Ольга 2021-08-29 08:11
Здравствуйте, про шейку матки узист ничего не сказала. Наверное, надо сделать цервикометрию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 11:22
Обязательно. Тогда будет понятен и прогноз