3 месяцстимуляции

Спрашивает: Миля Байкова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы планируем второго ребенка. Первой 8 лет. Нет овуляции. Два месяца без результата. Делали стимуляцию клрстелбегитом по 100мг. С 7 числа дивигель по 1г Два раза в день.8числа хгч прегнил 10000т.9-10 ПК С 12 должна была начать дюфастон. Забыла. Начала с 14. Будет толк? Надеюсь это только не помешает забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 12:27
Здравствуйте. Начинайте прием. Это лучше, чем вообще его не принимать