3 дня держится субфебрильная температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три дня держится температура 36.9-37. Принимаю противовирусные. Кашель, боль в горле и насморк отсутствуют, но ощущается некая тяжесть в области грудной клетки. Может ли это быть коронавирус или грядущий гриппорви? Не знаю что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 22:03
Юлия! Вызовите врача домой. Он прослушает дыхание в легких. При необходимости назначит рентген. Всего доброго.