Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЭндокринологПодозрение на скрытый сахарный диа 2016-07-22 09:09
Здравствуйте, анализ биохимии показал сахар 5,7. ПГТ на тощак 6,5. через час 11. через два 8,0. Анализ на гормоны хороший, щитовидка без отклонений. Допплерометрия тоже хорошая. В данный момент специалиста в городе нет. Консультацию получить не у кого. Гинеколог посоветовал диету низкоуглеводную. Что...
0
1
ИнфекционистПомогите избавиться от гельмитов 2016-07-22 09:07
Здравствуйте, такая проблема что у меня потеют руки и ноги ходил к дерматолону и мы сдали анализы на паразитов, т. к у нас нет инфекциониста решил написать вам, как мне избавиться от них, какое лечение порекомендуете? И может ли излишнее потоотделение связано с этими паразитами, спасибо)
0
1
ДерматологПотеют руки и ноги 2016-07-22 09:03
Здравствуйте, у мен потебт сильно руки и ноги соскоб на грибок отрицательный, потеют в любое время года независимо от обуви и от частоты мытья. Антипреспиранты не помогают. Так же прикладывают анализы, большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки- микрогинон, а недавно у меня появилась пигментация на щеках(коричневые пятна). Подскажите как их убрать? Раньше проблем небыло с этим. Таблетки мне выписал гинеколог, так как у меня узелок миомы. Посоветуйте что мне делать?
0
0
ГинекологАнализ на совместимость 2016-07-22 08:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется анализ на совместимость партнеров? И действительно ли если окажется что с мужем нет совместимости, то даже и с помощью эко нельзя будет забеременеть?
0
1
ГематологМожно ли удалить селезенку? 2016-07-22 08:48
Здравствуйте, у меня нет лейкоцитов, хр. Анемия, хр. Гематохолецистит и силеномегоня хрпиоленефрит Селезенка 17, ох9,6м, S-138см/2. можно ли оперироваться? ЧЛС- неоднородное. Хр ревматоидный полиартрит. Спасибо.
0
1
ИнфекционистУчащенное дыхание 2016-07-22 08:44
Здравствуйте, у меня гепатит B. После проведенных анализов ПЦР стало заметно уменьшение вирусной нагрузки. Как мне сказали происходит самоизлечение организма. Также иногда "не хватает воздуха", и один раз было сильное тахипноэ со слезоотделением и жаром. Хотелось бы узнать имеет ли место быть данным...
0
1
ЛорЗаложенность уха и звон 2016-07-22 08:32
Здравствуйте, у меня в 15 лет был гайморит, сделали проколы и теперь каждую весну и осень у меня закладывает нос и болит голова, я промываю нос соленным раствором и все проходит. 3 дня назад появились те же симптомы, я промыла нос, но к вечеру заложило левое. Утром заложило два уха и они стали болеть,...
0
0
ГинекологИдет кровь 7 днец 2016-07-22 08:31
Здравствуйте, У меня седьмой день после аборта идет кровь! Подскажите пожалуйста это не опасно? ? И через сколько выделения прекратятся? ? Нужно ли немедленно ехать к врачу? Выделения наченают идти ближе к вечеру не сильные! Живот не болит, его моментоми тянет! За ранее спасибо!
0
7
ГенетикРезультаты скрининга крови 2016-07-22 08:20
Здравствуйте, Добрый день! Пришел результат первого скрининга. 13 недель и 5 дней это срок, когда брали скрининговую кровь. И вот результаты: свободная бета субьединица хгч - 8,33 Ме/л 0,321 МОм РАРР-А- 2,315 Ме/л 0,533 МОм это норма или есть риски? Скажите пожалуйста.
Вверх ↑