Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМне поставили бесплодие 2016-11-07 21:31
Здравствуйте, Мне 19 лет у меня ни разу не было месячных, месяц назад пошла к гинекологу он назначил сделать мрт малого таза, в итоге матки и яичников не нашли. Сказали что я бесплодна, и у меня ни когда не может быть детей. Я не хочу жить.
0
1
Ортопед-травматологШишка у большого пальца 2016-11-07 21:19
Здравствуйте, недавно заметила, что у большого пальца правой ноги с боку стала образовываться шишка. С начала была еле заметной, теперь стала больше. Теперь бью тревогу, они ведь могут вырастать очень большими тем более у меня есть к этому предрасположенность и у одной и у второй бабушки они просто огромные....
0
3
Здравствуйте, вот уже на протяжении недели, после месячных, тянет низ живота, особенно левый яичник и отдает чуть в поясницу! Но они не постоянные, бывают туповатые, бывает покалывает. Появились выделения желтого цвета, бывает чуть-чуть коричневатые! Болит голова, особенно перед сном, сонливость появилась....
0
1
ИммунологПрививка от гриппа при лечении цмв 2016-11-07 21:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначено лечение ЦМВ (препараты Валтрекс, гроприносин в три приема, в перерывах виферон, полиоксидоний), можно ли сделать прививку от гриппа, лечение только начала. Спасибо за ответ
0
1
МаммологРасшифроавть результат анализа 2016-11-07 21:10
Здравствуйте, подскажите дальнейшие действия и лечение. Результат цитолог. Исследов. - пункции правой и левой молочных желез: белковая жидкость, единичные апокринные клетки. Клеток эпителия мол. Железы не обнаружено (по узи выявлены кисты в железах)
0
1
ПедиатрЗабит носик сильно 2016-11-07 21:07
Здравствуйте, очень забит сильно носик, сопельки не текут и высасыванием аспиратором тоже нет их. Как будто чист он. Но хруканье на весь дом стоит малыша, постоянно корочки образовываются. Цвет цвет выделений, зелёный и жёлтый. (как при гаймарите) Длительность симптомов 4-5 дней. Врач выписала грипферон...
0
1
Здравствуйте, помирите как лечить маму, ей 60 лет, сделали на днях биопсию лёгких. Выявили саркоидоз лимфатических узлов. Кашель одышка не прекращаются, слабость в теле, потливость. Возраст уже не молодой, как вылечить чтобы болезнь отступила навсегда
0
1
ИммунологЛечение цмв 2016-11-07 21:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, результаты анализа ЦМВ (цитомегаловирус) Ig G титр 1/194, ЦМВ (цитомегаловирус) Ig М не обнаружено, требуется ли лечение при планировании беременности? (год назад была замершая беременность)
0
0
ПсихологКонфликт поколений 2016-11-07 20:56
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моя проблема банальна, но в данный момент она очень меня волнует. Мне 18 лет. Встречаюсь с любимым человеком около 1,5 лет. Ему тоже 18. Ну и, конечно, мы не просто дружим. Недавно у нас начались интимные отношения. Ведём себя аккуратно, предохраняемся. Я всегда думала,...
0
1
ДерматологУ ребенка появилось пятно на спине 2016-11-07 20:44
Здравствуйте, У моего ребенка появилось пятно на спине. Не чешится, не зудит. При пробе йодом изменений в окрашивании не было. В розмере не увеличивается. Ранее таких случаев не было. Кроме ОРВИ ничем не болели. Очень переживаю. Подскажите что делать?
Вверх ↑