Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто это за точка на фото? 2017-01-17 18:32
Здравствуйте, ребенку 2 года. Подкожная точка синего цвета. Появилась около года назад. Не беспокоит. При прощупывании ничего не чувствуется. Может родинка зреет? Педиатр говорит ничего серъезного нет. Но я все же беспокоюсь.
0
3
ГинекологСедловидная матка и роды 2017-01-17 18:28
Здравствуйте, у меня 38 неделя беременности, жду родов. До беременности ставили седловидную форму матки, но сказали что это просто особенность строения (как форма носа, ушей и т. д). Беременность протекает нормально, по УЗИ головное предлежание, плацента прикреплена к задней стенке, в дне матки, выше...
0
1
ПсихиатрДипресия нивроз, чувствую страх 2017-01-17 18:26
Здравствуйте, у меня чувство страха, головокружение, состояние ничего нихочится, постоянно усталость, проверил голову, диагноз кровенаполнение сосудов снижено слева справа повышено, Тонус магистральных артерий повышен венозная недостаточность слев
0
3
ДерматологНе понятные пятна 2017-01-17 18:14
Здравствуйте, Виктория Виктороана, я к вам опять с вопросом! У сына ему 26 на одной стороне головы около виска и захватило немного кожу под волосами красные пятна! Идти к врачу ему нет времени поэтому прошу вас посмотреть на фотографию я вам ее послала. Спасибо!
0
3
ГастроэнтерологПосле еды урчание в животе 2017-01-17 18:10
Здравствуйте, у меня жалобы на тяжесть в животе, изжога бывает редко, после приема пищи сразу начинается урчание в животе а также постоянный кашица образный стул. Прошел обследование у врача мне выписали Зульбекс 20мг 1 раз в день-14 дней Де-Нол по 2 таблетки 2 раза в дени один месяц Микрозим 10 000...
0
1
НевропатологГоловная боль мигрень 2017-01-17 18:06
Здравствуйте, Я уже лет 5 страдаю мигренью. Все начинается с какой-то помехи в глазах, потом появляется мерцание каждый раз с разных сторон. Это мерцание увеличивается, как будто расплывается, и потом постепенно пропадает и начинает болеть голова в висках и или лобная часть, брови и около глаз. Голова...
0
1
ГинекологТаблетки Ярина при эндометриозе 2017-01-17 18:06
Здравствуйте! Поставили диагноз эндометриоз правового яичника. Врач назначил таблетки Ярина, которые являются контрацептивным средством. Ранее никогда не применяла такие таблетки. Можно ли их применять мне и начать лучше с 1го дня менструации?
0
5
ДерматологСыпь на ногах в одних и тех же местах 2017-01-17 17:58
Здравствуйте. У моего ребенка почти год на ногах безболезненные высыпания. Мы были наверное везде где только можно, у дерматолога гастроэнтеролога, кардиолога, иммунолога, но нам везде ставили разные диагнозы. Дематологи говорили аллергия, укусы насекомых, мастоцитоз, гранулема кольцевидная, но успеха...
0
1
ГастроэнтерологБоли в желудке после грибов 2017-01-17 17:48
Здравствуйте, Болит желудок после грибов. Съела натощак 100-150 грамм. Не магазинные. Гастрита и т. д. нет. Желудок заболел почти сразу после приема, прошло больше 6 часов, съела акт. Уголь, пару раз вырвало, "по большому" пока не ходила. Просьба помочь.
0
1
ГематологУвеличен лимфоузел под мышкой 2017-01-17 17:44
Здравствуйте, у меня два мес. Назад резко появилась боль в подмышеч. Обл. Слева, затем поднялась температура до 38.,оказалось увеличился лимфоузел под мышкой, пропила курс антибиотиков, все прошло, но лимфоузел не рассасывается, сделала узи л/у 3×2см, с уплотненной корой, узи груди мастопатия. Ничего...
Вверх ↑