Контрактура ягодичных мышц

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня врожденное укорочение задней группы ягодичных мышц.в 1990. (12 лет) обследовалась в ЦИТО им. Приорова поставили этот диагноз. На консилиуме сказали что оперировать невозможно. Может сейчас есть какой метод.у меня ограничена возможность сгибания ног. Не могу нагнуться даже на 90 градусов.
Теги: контрактура мышц

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-24 22:13
Не ищите мнений, в ЦИТО не дураки решают прогнозы
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-25 09:32
Вероятность Вам помочь - существует. Сказать более определенно можно только после соответствующего обследования (как минимум - очный осмотр и рентгенография).