Зуд, бели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, чем можно лечиться.У меня брали мазок (исследование отделяемого мочеполовых органов, мазок)
и в результатах написано---- Эпителиальные клетки -10, Лейкоциты- большое количество, бактериальная флора --палочки и кокки обнаружены,Трихомонады ---обнаружены. Еще у меня появились бели, с неприятным запахом, и сопроваждаются бели зудом.
Подскажите пожалуйста лечение.
Раньше у меня была дисфункция яичников, не регулярно шла менструация. После беременности цикл нормализовался.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:42
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. У Вас трихомониаз и Вам к венерологу