Анальные соски

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Из за наличия в прошлом анальной трещины, периодически исследую пальцем сфинктер. Палец ощущает анальные соски.
Но они не симметричные, с одной стороны больше, с другой меньше. Одни мягче другие жестче.
Подскажите, нормально ли это?
Теги: анальный сосочек
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-24 21:56
Вы имеете в виду анальные папиллы?
Платная консультация
Александр 2014-09-24 23:41
Здравствуйте
Да, возможно. Они находятся сразу после того, как палец пройдет через сфинктер внутрь, очень недалеко. Ничем себя не проявляют, но я все таки беспокоюсь, должны ли они там быть или нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-25 06:23
Должны, однако, они это или нет должен оценивать специалист